Прочее непознанное
Верите ли вы вы в жизнь после смерти?

конечно, не логично было бы всю жизнь учится и умереть, смысла нет, а так все знания копятся там в душе, и потом воплощаются в следующих жизнях в великих ученых, врачей и тд.
Нет, пока живы надо решать насущные проблемы, а этот финиш сам придёт...
да
А, при чём здесь вера?! Вы посмотрите на природу, вы видели там смерть?!.. Всё только изменяет форму. Допустим зерно упало в почву и "умерло", а тут бац! корни появились, ствол, ветки и т. д., а потом - бац! переродился.!! Конечно, если вы принимаете человека за кусок мяса на двух ногах, то тут я возразить не могу - как говорят верующие - из праха в прах.
Я знаю о жизни после смерти, а если вам этого мало, то у меня есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти, что идёт как свидетельство в пользу моих слов по существу вопроса.
в общем да - я умру, а жизнь то у людей продолжится)
Не то что верю, а уверена
Так как свою предыдущую жизнь я видела
Екатерина Николаева
Расскажите пожалуйста.
верю
Максим Якушевский
Библия говорит ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Она учит не жизни после смерти а воскресению на основании искупительной жертве Христа
Сказать верю, это будет мало с моей стороны, сказать знаю, а кто мне поверит?
Екатерина Николаева
Я поверю Вам.
Будьте любезны, расскажите.
Анна Лузгина
Вам поверит тот, кто видел свои предыдущие воплощения.
Жизнь чего?
Нет - так я доверяю Слову Бога Библии А в ней сказано ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ
Дня Судного никто не избежит!
Жизнь Души только и начнется)))
Нет, потому что читаю Библию.
Жизнь будет, но не у меня
Илья Анофриев
а что так?
Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает. мозг перестает работать. Со смертью мозга наши воспоминания. чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Когда человек умирает. он перестает существовать. Мертвые не могут видеть. слышать. думать. В человеке нет бессмертного начала. которое продолжает жить после смерти тела. У нас нет бессмертной души и духа.
нет. можно вопрос до вашего рождения скажите что было ? )) ничего
Анна Лузгина
Предыдущая жизнь.
Нет
Да. P.S.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
верю, духи следят за нами и оберегают нас
да