Прочее непознанное
Что главное в жизни каждого человека?
Здоровье. Есть здоровье - все остальное решаемо.
Юрий Родин
как точно!!!
Его место -в ней.
Жить по Законам Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смысл.
Осознать себя.
Однажды в американском аэропорту Кеннеди, когда там находился Дзен Мастер Сунг Сан, репортер телевидения проводил общественный опрос. Он задавал разным людям один и тот же вопрос: «Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?». Кто отвечал «война», кто «предательство», кто что… Увидев в толпе буддистского монаха, репортер задал этот вопрос ему.
В ответ Дзен Мастер спросил его: «Кто вы?»
«Джон Смит»
«Это ваше имя, но кто вы?»
«Я телерепортер от компании такой-то»
«Это ваша работа, но кто вы?»
«Я человек, в конце-то концов!»
«Это ваш биологический вид, но кто вы?»
До репортера наконец дошло о чем его спрашивают. Он открыл рот, но сказать ничего не мог.
"Вот это и есть самое отвратительное на свете – не знать кто ты есть», сказал Дзен Мастер.
«Джон Смит»
«Это ваше имя, но кто вы?»
«Я телерепортер от компании такой-то»
«Это ваша работа, но кто вы?»
«Я человек, в конце-то концов!»
«Это ваш биологический вид, но кто вы?»
самореализация ..)
ЖИТЬ здесь и сейчас!
Главное-это сама жизнь! Если будет жизнь, то все остальное приложится.
у всех по-разному
познание себя ...другого нет
Быть человеком
квартира все очень понятно и коротко
Наследие...
Любовь. Главным признаком настоящей любви является жертвенность. Если мы не жертвуем собой ради других в своей повседневной жизни, наша любовь умирает. Жизнь без любви пуста.
Саморазвитие
любовь