Прочее непознанное
Каждый считает себя оригинальностью, особенными
гляньте на это, там этих тел игндивидуальных. Думате, для жизни вы особенные? Наверное, но не больше чем другие.

Так и есть, каждый человек уникален
Ну, от того, что "вы повторяетесь", - мне плохо не будет (с какой бы это стати?). Правда, тогда мне многое не понятно, В первобытном обществе - заболевание было одно: "шибко заболел человек однако", и лекарство было одно: помолиться Рогатой Матери-Оленихе. и ударить больного палкой по голове. Одному человеку из тысячи - помогало, остальные умирали. Но, если мы все остались "одинаковыми", и "повторяемся", - то любой врач скажет вам, что на свете нет и не было не только двух "одинаковых" больных, но и двух одинаковых заболеваний.
Однако и сказать Вам, уважаемый Автор Вопроса, что "Вы неправы" - я не могу. Вы просто слишком категорично и прямолинейно выбрали для доказательства "одинаковости" - самый неудачный пример: толпу безликих. Тут - как раз - доказательство кое-чего другого. Человек - особенный всегда. И приходит момент, что человек хочет завыть от одиночества. Настолько, что ему надоедает своя "особенность". И единственный способ отдохнуть от нее - это затесаться в толпу чудаков, и ощутить в себе - чувство единства с ними, пусть даже в собственном мудачестве. Мудачество - оно ведь может позволить себе роскошь быть как одиночным, так и групповым.
даже если кто-то так не считает, так оно и есть. хочет он этого или нет. но благодаря социуму многие забыли про это. Удачи!
меня там нет, о чём вообще.. картинка набор пикселей, разве несет какую то информацию
остаётся одно, только лечь, помереть
Я - избранный. Все мы гении, но если вы будете судить рыбу по способности лазить на дерево - то она всю жизнь проживёт считая себя дурой.
и все таки я оригинален
Виталий Хасс
Особенно, если ты Понтиак ГТО
щас бы им всем говорящим лопат и строить дороги. и тюрем для депутов-жирдяев... и жаль что кучку в оранжевых дорожников не показали... сколько их осталось живых...