Прочее непознанное

Появились странные рисунки на яблоке. Сначала была только большая восьмерка. Потом проявилось остальное. Что это?

Продолжаем наблюдать. Лежит просто в вазочке на столе. Правда розетка рядом. Никто на яблоко не давил. Черви тоже исключены, так как проели-бы кожуру.
Это говорит о том, что яблоко пропитано химией!
Юрий Тренькин
Лучший ответ
пришельцы уже близко!!
Химия вылазиит наружу!
Сергей Судаков
восьмерка это к червям в яблоке
....Предупреждение Вам,... свыше!!!. Проходя мимо церкви-крестись; проходя мимо нищих-делись; проходя мимо юных-не злись; проходя мимо старых-склонись; проходя мимо кладбищ-присядь; проходя мимо памяти-вспомни; проходя мимо матери-встань; проходя мимо родичей-помни: проходя мимо знаний-возьми; проходя мимо лености-вздрогни: проходя мимо праздных-твори; проходя мимо павших-запомни; проходя мимо мудрых-постой; проходя мимо глупых-не слушай; проходя мимо счастья-ликуй; проходя мимо щедрых-откушай; проходя мимо чести-храни; проходя мимо долга-не прячься; проходя мимо слова-держи; проходя мимо чувств-не стесняйся!!! http://ok.ru/video/34139409093
анорексия! 8 дней наблюдать за яблоком и не съесть его
Ольга Бардина
Магия!
Dasha Besedina
должно появиться 666
Oleg Shcherbakov
пришельцы рисунки оставляют, теперь на яблоках !
Павел Сойко
Апокалипсис
Артём Иванов
хотите сказать чудеса да и только
плесневые грибки
осталось 8 дней. БЕГИ!
Тупость. Это личинки.
черви
Филипп Кун
Яблоко до этого было продавлено подобным узором но его на свежем яблоке небыло видно а как оно полежало некоторое время потемнев и подсохнув в местах ранее продавленных-вот тогда этот случайный узор и проступил.
Сан Саныч З/ф
а у меня третью неделю на блюдце лежит помидор, и на нем ни одного пятнышка не появилось, даже намека на зачаток плесени нет. Это в такую-то жару! Все это из-за химической обработки. У яблока одна обработка, а у "моего" помидора - другая. Вооще-то все это - жесть!
Макс Дейман Сегодня тоже обнаружила рисунок на яблоке. очень удивилась погуглила а это оказывается не у одной меня! Прям арабские рисунки!
Яблочночесоточный клещ. Теперь яблоко начнет чесаться...
Покупай билет на ближайшую маршрутку на марс хотя не успеешь вроде как первый рейс только в 2030 ))
Alexey Trishkin
это каболический знак смерти, на 3 луные сутки когда сатурн войдет во вторую триаду выйди голым на улицу три раза обернись против часовой стрелки облей правую ногу оваром из репейника а левую помаж таматной пастой. и громко скажи 55 раз писос писос я на родене рос, собирал какос, писос писос где был там морос. разбегись и уеись об стенку
Таня Мащенко
Похоже, что с Вашим яблочком побаловалась некая разумная-гравитационная рябь. У Вас яблочко, и по ссылке яблочко http://spkurdyumov.ru/uploads//2013/08/kvantgraf.pdf
Почитайте не поленитесь, если Вас действительно интересует Ваш вопрос.
убегай, пока дождь не пошел)))
Nurgul Muk@sh
Обратить к магу. Там разберетесь
я бы подождала и посмотрела, что с ним дальше будет... Может это тайное послание, но лучше не трогать руками...
Fatima Saidovna
Усыхает яблоко так.
Мне кажется надо переехать из Челябинска .. Переметеоритело...
Это к вам к нумерологии
Было 2 яблока, на одном появилось слово Аллах на арабском на втором было Мухаммед на арабском. Кто то скажет случайность или почудилось но яблок было 2 и на втором Мухаммед. Это можно было читать четко и ясно.
И не забудьте заплатить магу 100 тысяч рублей. Иначе вы умрети
Slava Karavaev
может личинки какие-то
инопланетяне ворожуют
беги от него! ахаха
может личинки какие-то
Вот отличное видео, как можно получать ответы на все свои вопросы от Вселенной https://www.youtube.com/watch?v=_cjvDCKAang
Какие-то паразиты. Или химия
Тоже вот такое яблоко ,его ни кто не царапал ,оно просто лежало вместе с другими фруктами ,только на нем такие узоры .Что же это всё-таки такое ?
Ночью никого дома небыло, приехал днем, на столе яблоко лежало и так-же всё яблоко покрылось непонятными символами. Может кто-то знает что это?
А что другое проявилось-то?) Нет, серьезно, без смеха.
Викуля :)
это ошибка природы
Портиться
Saniya Keldenova