Прочее непознанное
Она его за муки полюбила, а он ее за состараданье к ним...
Один знакомый жалуется, что устал от одиночества, жаждет любви, семьи и детей (36 лет человеку, женат не был), поэтому готов полюбить ЛЮБУЮ, которая на это согласится и ПОЛЮБИТ его, отдать ей ВСЁ (тепло, ласку, деньги и т.д.) ...предлагает это каждой встречной (в инете)... только вот желающих почему-то не находится... Я уже устала с ним спорить, а что скажете вы, такое возможно?
Может, он просто играет ...А любую полюбить нельзя - сердцу ведь не прикажешь ...
Любовь Белая
Вот и я про то же, а он свое - смогу!
Пусть в "досуг" позвонит. Там каждая вторая его полюбит, коли деньги есть.
Очередной инетый трепач,
настоящие мужчины, каждой
встречной, это не предлогают.
настоящие мужчины, каждой
встречной, это не предлогают.
Шекспир прав на все 100! Именно так и бывает чаще всего, наблюдать уже запарился.. . Чего бы выше увидеть, вот это действительно редкость!. .
А вот этому данному знакомому я бы не поверил, т. к. чувствую здесь с его стороны лукавство, по меньшей мере.
А споришь ты с ним или с автором? Отелло любил, бесспорно, только низкой любовью.. .
Любовь Белая
Спорю с ним... с Шекспиром-то кто спорить будет... это я обобщила...
А ты с ним не спорь... .
Не вечно ведь в одиночестве самогонку будишь хлестать: -)))))
Любовь Белая
я тут серьезный вопрос решаю, а ты опять меня сдаешь...
это что-можно приказать себе полюбить? Честно говоря, такое представляю себе с трудом!
лукавит твой знакомый))))))) ) себя самого обманывает и всех вокруг.... нельзя полюбить любую только потому, что одинок и устал от этого...
Любовь Белая
он думает, что можно...
Он слишком акцентирует своё внимание на своём одиночестве, постоянно думает об этом, а ум ему всё усложняеттак можно заработать депресию и стать невротиком, а какойдевушке нужен невротик? !
Пусть расслабится и получает удовольствие от одиноночества, его некоторым (большинству) не хватает.
Может время не пришло, и тем что он так рьяно ищет может на самом деле пропустить настоящую любовь.
И потом, разве 36 это возраст чтобы переживать по этому поводу, да всё только начинается!
Пусть надеется и ждёт, потомучто "...смерть стоит того, что-бы жить, а любовь стоит того, что-бы ждать"!
Он не одинок, уже только потому, что таких как он много!