Прочее непознанное

кто такая восьмая марта?и почему её празднуют?

Ирина Кулагина
..так после неё дают ещё выходной. . девятая марта приходит. . можно опять на работу не ходить. . вот и празднуют...
Екатерина Немцу
Лучший ответ
Что такое любовь, сложно объяснить
Это чувство к каждому приходит, и его нельзя забыть
Ты полюбишь раз, ты полюбишь два,
Ведь любовь бывает вечной не всегда.
Полюбишь одного,
Встретишь другого,
Понравиться третий,
Бросишь второго.
Но того, о ком мечтала много лет,
Ты встретишь может только через век.

.

Есть такая красивая причина.... как любовь.... разве это не повод отпраздновать пусть и 8 марта.... тем более - уложив 8 - получим - бесконечность.... любите и будьте любимы бесконечно....
Она приходит один раз в году и думаю Мужчины больше ЕЁ ( восьмую марту) ждут, нежели Мы Женщины) )
Ну и почему бы не встретить ЕЁ как подобает) ) все карты вам Мужчины)))
Слава Ахмедов
Так как эта восьмая марта, то я её и не праздную, сижу тутова и жду двадцать третий февраль. )))
Настя А
Да, и судя по символу, при том расположенному вертикально, праздновать его будем бесконечное количество раз....
Aida Kulkaeva
а эт традицыя ифрейтора збруева!
Ирина Кулагина аэтот эфрейтор збруив потому с кина ушёл-што восьмую нашёл и фсиё?)
Потому что это ОНА! Какой мужчина не рад женщине? Даже те, которые... на этот свет от НЕЁ произошли.
***алла ***
Только неадекватному человеку придет такая мысль - задать этот вопрос. На всякий случай - спасибо за поздравление
Жил-был один Неадекватный. Захотел жениться. Взял в жёны Марту. Она была плохой хозяйкой. Выгнал. Взял в жёны Марту вторую. Она была плохой служанкой. Выгнал. Взял в жёны третью Марту. Родила она ребёнка, но была плохой матерью. Выгнал. И так было со всеми Мартами. Но наконец нашёл он Марту восьмую. Красавица, умница, рукодельница, любовница. , физкультурница, спортсменка и комсомолка. Пригрел её, детей понарожали и вот сидят и празднуют.