Прочее непознанное

у меня есть подруга Янка, она такая красивая, мечта мужчин... Почему она все еще не замужем? Может была не получилось

один раз, она же надеется что второй раз получится...
У женщины есть два варианта: гулять или не гулять. Когда женщина гуляет, она теряет женскую силу, и может вообще не выйти замуж. Если женщина не гуляет, то копит силу, становится красивой и лучезарной от этого. Но есть такой вариант, когда женщина не гуляет потому, что считает себя некрасивой, прессингует себя, и у нее крыша съезжает от этого. Нет, речь идет о том, чтобы не гулять и копить силу. Такой вариант приводит к тому, что женщина «перепрыгивает» на более высокую платформу отношений. Речь идет не о том, что женщина должна отказаться от замужества, а о том, что женщина должна знать, как правильно знакомиться, вести себя и как дожидаться замужества. Если женщина правильно ведет себя, то ей замуж выйти легче, потому что она становится все сильнее. В современном обществе все наоборот, и психологи еще подливают масла в огонь, говорят, что если ты не будешь сейчас тренироваться, то потом замужем не сможешь удовлетворить мужа. Говорят, нужно каждый день тренироваться. И для того, чтобы зачать ребенка, тоже, в женских консультациях такое советуют… А в ведической культуре наоборот, для того чтобы зачать хорошего ребенка, нужно копить энергию... если женщина кого-то очень жестоко бросила, а этот человек ее очень сильно любил, то она не сможет начать новые отношения, пока этот человек ее не отпустит. Ее сердце как бы оттягивается на этого человека. Мы же не можем контролировать энергию своего сердца. Она контролируется теми, кто нас любит. Если она прожила с кем-то, а потом бросила его, а он ее любит, то ей очень трудно отдать сердце другому, потому что оно уже притянуто кем-то...
Маришка .......
Лучший ответ
Замужество от красоты не зависит. Это общеизвестно.
Елена Ленинец
Ну как можно ответить, не зная вашу подругу? Нужно ей искать, нужно надеяться...
А в голове что у неё? Немаловажно.
может лесбиянка она и у нее все хорошо? не приходило в голову, не?
А подруга отвечает взаимностью тем, кто за ней пытался ухаживать? Может быть, она не умеет ответить тому, кто ее искренне любит? А все время влюбляется в тех, кого она не интересует. А может, всему свое время, все устроится, не надо слишком спешить.
Может она последная стерва (может, да а может нет) а может просто слишком хорошо воспитана и времени на лчную жизнь нехватает.
Alex Karas
"Просто одинокая волчица ищет СВОЕГО среди мужчин"
А мои все подруги перебрались работать на ленинградку и я не против