Прочее непознанное

Почему меня раздражает когда мне говорят что я такая красивая?

Быть может, вы желаете, чтоб разглядели красоту вашего внутреннего мира, а не оболочки)
Кайрат Баимбетов
Лучший ответ
Меня тоже бесит, когда мне говорят "Ты такая красивая".
Странно - почему.. .
Может потому, что я мужского пола?
Человек - это два существа - личность и животное. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Отсюда и возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Незрелость, не осознаёте себя как женщину, не умеете принимать комплименты, Наличие комплексов. Желательна работа с психологом, пока проблема не углубилась.
Понимаете, что врут.
я надеюсь что не всё говорившие эти слова были неискренни... .

и если это так то,

У Вас не хватает принятия себя.... такой какая Вы есть... .

отсюда и раздражение в ответ на то что Вы кому-то понравились... .

Любви Вам!! !

Любите себя.... примите людей которые Вас окружают.... и простите себя и их за ...несовершенство... .

и я уверена уйдёт Ваше раздражение... .
Вы НЕУВЕРЕНЫ в себе, только поэтому.
Часто говорят, наверное.
Марина !
Потому что это наглая неприкрытая ложь!
не вижу лица - увидел бы - ответил бы ПОЧЕМУ
Отвечайте: "Такой родители задумали"
Переживаете, что вас не воспринимают всерьез)
Serena Yad
А мне нравиться, когда говорят: "Ты-красивая"!Комплименты-принимаю с благодарностью и радостью, пусть будет прекрасное настроение-глядя на меня.