Прочее непознанное

почему меня раздражает моя бабушка и что делать чтобы она меня не раздражала?

Бабушка старая. Ей все пофигу. Она сейчас получает свои бабушкины удовольствия и на всех окружающих, по большому счету, клала с прибором. Именно это вас и раздражает, скорее всего. Вы считаете, что пи совместном проживании надо друг под друга подстраиваться взаимно, а она считает, что ее опыт больше и она знает лучше, поэтому всем следует подстраиваться под нее.
Есть следующие варианты:

Самоустраниться из пространства бабушки или устранить ее из своего пространства - упирается в проблему жилплощади.

Неиллюзорно опиздюлить бабушку, чтобы она заняла подчиненное место и боялась (да, нужен именно страх на животном уровне) .

Уйти в большой круг отшельничества, но пока вы до него дойдете, бабушка скорее всего оставит вас в покое по возрастным причинам.

Других способов нет.
Оксана Грязнухина
Лучший ответ
раздражать её))
не всем по душе старческий маразм.. . хотя у каждого своего хватает) я бы сфломулировал так: каждый не любит в других то, что позволяет сам себе
Ты уже сформировалась таким человеком, тебя всегда будут раздражать бабушки и все остальные, не относящиеся к твоему кругу интересов и любимых людей, особенно нуждающихся в твоей помощи и опеке Ничего ты не сможешь с собой сделать. Это слишком тяжёлое бремя терпимо относиться к пожилым, больным людям и их привычкам. Добросердие закладывается на генном уровне с рождения и воспитания в семье.
Женя Дмитриев
она это ты, машина времени, зеркало
Учись терпению, такая ситуация дана тебе именно для этого.
а ты значит королева. вот за это можно получить наказание, причем даже не узнаешь откуда прилетело и за что. снижайте свою важность. это ваша идеализация.
Николай Дыбов
разобраться в чем именно раздражает, поговорить что сделать чтобы не повторялось. если необоснованное раздражение, перебираться..