сегодня произошел такой случай, как из анекдота.
зашла я в маршрутку, а там одни бабушки и дедушки! ! и не одного молодого человека. офигеть!
проехала там около 10 минут и стало плохо, сильно затошнило, слабость, голова кружится. вышла на свежий воздух, полегчало.
теперь для меня оказаться в месте, где большое скопление бабушек- это кошмар.
вообще очень большие скопления людей на меня нехорошо действуют
что мне делать???
Прочее непознанное
Почему я не переношу бабушек??
Вы знаете, то что вы рассказали, это очень даже серьезно. Ведь уже давно известно, что мы состоим из энергий. К концу жизни она убывает, люди заболевают, и когда она исчерпывается- умирают. Так вот этот зловещий автобус был преполнен с страждущими новой энергии стариков. Вы оказались там одна и пошел сильный отсос вашей молодой энергии. Это происходит, кохда смотрят на вас, дотрагиваются, просто находятся рядом, заговаривают с вами. Это происходит непроизвольно. Вот поэтому вам сразу стало плохо. Были бы там еще много молодых людей, вы бы может и не почувствовали себя плохо и не обратили бы внимание на стариков. Еще не желательно сразу садиться на то место, где сидел старик или старуха. Они бывают больны и оставляют сразу же после себя отрицательные энергии. Пусть проветрится.
Полюбить людей и не быть эгоисткой.
Со временем сама станешь бабушкой.
...дыши носом и платок носи с собой, пропитанный церковными маслами и благовонями. Старики насыщены желтизной, сходившей через мавзолей.
Увы+
сама ведь бабушкой будешь когда-нибудь.... уважайте стариков и они будут вас любить
Размножайся, обвыкай!
бабушка - если больше 100 кило
даже норм спортивный мужик недалеко перенесет
ну ак в твои-то годы нормально
качайся
наращивай мускулы
в японии место в автобусе бабушкам не уступают
не хрен тем кто на пенсионный фонд работает
загружать своими проблемами
но
когда-то и мы состаримся
и к нам будет отношение соответствуещее
вобчем
что посеешь-то пожнешь
ну ак в твои-то годы нормально
качайся
наращивай мускулы
загружать своими проблемами
но
когда-то и мы состаримся
и к нам будет отношение соответствуещее
вобчем
что посеешь-то пожнешь
медицинское объяснение: в старости гормональная система у людей даёт сбои, и плохо работает. поэтому запахи (плюс запахи мочи и кала) совсем неприятные. Это может вызвать все, тобою названные, симптомы.
энергетическое объяснение: все старики хотят продлить свою жизнь, за страхом смерти. А т. к. сами уже не в состоянии производить эту энергию, то они вампирят её у тех кто моложе. Так что, старайся избегать.
привыкать
2 подробных ответа от выше - всё мимо.
дело гораздо ближе (к вам непосредственно) и проще -
сами подумайте кто для ВАС бабушки и дедушки. Это люди которых НУЖНО уважать, вы ДОЛЖНЫ к ним относится с любовью (хотя вам бы приятнее думать, что вас ничего не связывает.) - вот это внутреннее чувство будто вы должны к ним снисходительно относиться и гложет вас, ведь вы этого вовсе не хотите.
а что делать? а что бы предпочли: стать бессердечной и плевать на пожилых людей. или учиться понимать их положение и открыть в себе настоящую доброту. ну и третий вариант - оставить всё как есть (недовольство и прочие симптомы - кстати большинство так и делает.)
думаю дело не в вампиризме, я в инстинктивном отрицании старости и толпы, обычно такие люди очень хорошо устраивают свою жизнь в местности с небольшим количеством жителей-там их и бабушки и толпа устраивает и, как правило, это как раз не злые люди...
Поначалу подумала, что Вы переживаете из-за того, что не переносите бабушек через дорогу, но хорошо, что было дополнение.
Неприязнь к старикам - подспудное выражение страха собственной старости.
Предлагаю добавить (или признаться) ещё и в брезгливом отношении к маленьким детям: у них бывают слюни, сопли, переполненные памперсы, грязные уши и руки.
Если серьёзно, то взрослый, зрелый человек способен преодолеть своё гигиеническое чистоплюство и либо помочь другим быть опрятнее, либо обращать внимание на другие стороны, качества этих людей.
А что, у тебя нет своей бабушки? Бабушек обожаю! Они как дети! Не успеешь оглянуться - и ты сама бабулька, и кто-то, глядя на тебя, скажет: "ФУ! Не переношу! ". Будь терпимее, они нуждаются в нашей защите.
потому что боишься, что очень скоро сама будешь такой