Прочее непознанное
Лысая гора в г. Львов! Говорят там бывают шабаши, это правда? Может кто-нибудь знает когда они проходят?
да, говорят что ето да... я те скажу когда я знаю когда ето происходят .но я не уверена... я ж не ведьма))) и если ты туда пойдёш в 12 чясов ночи в мае вполнолуние и там ничего нибудет я не виновата... а тебе зачем поглазеть или ведьмой стать хочеш... идти поглаеть не советую... потомучто если там даже нет ведьм которые увидя тебя убьют. скорее там будет культ каких то больных которые 98%решат что ты превосходная жертва... для их ритуала .а если хочеш ведьмой стать в нетепосмотри... но тогда ты станеш ток чёрной ведьмой... лутшемедитируй открывай чякры... на з уровне можеш видеть на далёком растоянии. исцелять себя и других. видеть космос. открыть третий глаз... прост так его не будет видно... ток человеку когда долго в глаза смотреть будеш если он есть тоего увидеш... уровней 8 что делать сможеш дальше не в курсе. сама не пробывала... но хочю... кстати можеш на 3 видеть будощее...
когда бы они не проходили Вам сие не узреть так что увы, но если Вы ТА то вас пригласят, не сомневайтесь в этом )))))...первое полнолуние мая))))
Хочешь попасть на шабаш??
Катерина
Интересно было бы!!! )))))
На следующей неделе будет Пятница 13, к тому же еще и полнолунье. Если там бывают шабаши, то в этот день он пройдет точно.