Прочее непознанное
Смерть - результат жизни?
Смерь - это смена состояний, смена свойств, смена условий жизни. Это возвращение, но в новые условия.
Смерть это естественное состояние материи .Но если вы не будете отождествлять себя с телом вы узнаете что вы вечны .Так как вы на самом деле ДУША временно живущая в данном на прокат вам теле .
Смерть - это от неумения жить. Кто-то умеет лучше и живет дольше. Но умеют пока мало.
Руслан Голубев
Лучше не значит дольше.
Смерть-это С МЕРОЙ ТВОРЯШИ, смерть является началом новой жизни, которую ты получаешь с мерой предыдущей. Измеряют твою жизнь иногда год, иногда 100 лет, а бывает и 1000.зависит от того, насколько стар твой дух.
Для производства - творения Сознания рождаются, а для выхода Сознания из тела и для перехода Сознания в Мир Бога умирают.
Телесная смерть служит выходом Сознания из тела и переходом на другой уровень жизни в другом измерении.
смерть рада всем - её открыты двери.
Бог Творец создал человека для производства - творения Сознания, а как Он его получит без телесной смерти человека?
Жизнь - результат смерти. Так более правильно. Так как не обретя смерть, жизнь не получишь.
Только умирая, ты можешь девственно прожить жизнь.
Только забывая - ты можешь насладится моментом сейчас.
Только отпуская - ты можешь впустить в себя новое.
Только не цепляясь - ты плывешь в заботливых реках жизни, и готов на все ее чудеса и подарки.
Смерть это только начало...
Смерть- смерти рознь, только призванный сможет обрести за чертогами другую жизнь, так как будет оценён, как прожил эту жизнь.
Её логическое завершение