Прочее непознанное

Для чего мы с тобою на свете живем ??? "...Для того чтобы верить в любовь, Для того, чтобы встретиться вновь..."

Да, все просто..
Чтобы верить в любовь и встретив друг друга... не пройти мимо
АК
Артём Кобыфа
546
Лучший ответ
Вера, надежда, любовь...
"... теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше."
(1-е Коринфянам 13:13)

Многие ходят путями своего несовершенного человеческого сердца или следуют за тем, что притягивает глаза. Это часто вызывает чувство досады, и жизнь, растраченная таким образом, со временем оказывается просто суетой (Екклесиаст 11:9—12:12; 1 Иоанна 2:15—17). Библия призывает каждого: «Помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: „нет мне удовольствия в них! “» (Екклесиаст 12:1).
К какому же выводу мы придем? Мудрейший из всех живших царь Соломон, которому принадлежат эти слова, видел, вернее, исследовал, «все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!» (Екклесиаст 1:14). В книге Екклесиаста мы находим не высказывания циничного и недовольного человека. Слова царя — часть Божьего вдохновенного Слова, и они достойны нашего внимания.
Соломон сделал обзор тяжких трудов, трудностей и стремлений людей. Поразмыслил над обычным укладом жизни, над разочарованиями и конечной пустотой, которую испытали столь многие люди. Рассмотрел факт человеческого несовершенства и неотвратимости смерти. Также исследовал полученное от Бога знание о состоянии мертвых и о перспективах любой будущей жизни. Все это оценивал человек, обладавший мудростью, приумноженной Богом,— один из самых мудрых когда-либо живших людей. Затем его вывод был включен в Библию для пользы всех, кто хочет иметь в жизни настоящий смысл.
- «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Екклесиаст 12:13, 14).
Сичинава Диана
Сичинава Диана
99 782

Похожие вопросы