Прочее непознанное

как? вести себя при встречи с инопланетянином

Нет инопланетян Есть демоны падшие ангелы низверженные на Землю до определенного времени Они и предстают в виде инопланетян -духов умерших -домовых и тд дабы вводить людей в заблуждение
***алия ***
Лучший ответ
А как ты определишь, что перед тобой - именно инопланетянин?
Если Он совершенно не похож на человека, то сомнительно, что вообще Он сам, покажется людям, а предпочтет остаться незамеченным, и наблюдать за людьми, из укрытия или замаскировавшись
скажем, под собаку, камень или дерево.

Другой вариант - Он очень похож на нас, людей. Но тогда ты сам можешь просто не обратить на Него внимание. А вступать в контакт или нет, будет зависеть от Него.

Но если бы я все же увидел, НЕОБЫЧНОЕ существо, да еще в скафандре, я бы предпочел понаблюдать за Ним издали.
Rosa Rudenko
А я точно узнаю что он инопланетянин? Типа зеленый или три глаза. Если узнаю, то буду сначала сильно бояться. Если не узнаю, буду вести себя как обычно
Igor Morozuk
Не думайте о них, не ищите встреч и всё обойдётся. Встреча даже на уровне телепатии вызывает панический страх, который может сковать сознание.
ты можешь этого даже и не понять https://www.youtube.com/watch?v=YWmbUMStlGI
Андрей Седов
По башке ему дрыном.
Maria Kulakhszyan
1)Если они пытаются поговорить то спросить че они знают, о вселеной как она появилась и кто её создал, о боге и вообще в чем смысл (хотя их ответ будет такойже гипотезой только инопланетной) . 2) если пытаются вставить анальный зонд то бежать без оглядки
если увидишь что нибудь не обычное сразу иди в церковь и ставь свечи иконам
***алия *** и что это даст?