Прочее непознанное
Можно ли достичь успехов в моей профессии, если учусь сама?
а почему бы и нет))))))
Можно, главное учиться, трудиться, ставить цель и идти к ней зная, что могут быть самые разные препядствия и противники вашего прогресса.
сложновато, но можно
Важно умеете ли вы спокойно синтезировать совершенно новое из той информации которая вам подворачивается. Как-то видел фото негритянки у которой ногти отрощены более чем на 50 сантиметров? Сразу возникает вопрос, в чём смысл такого тупого многолетнего стебалова? Как такими искусственными ногтями грамотно чесать свою репу, или полезно поковыряться в сопливом носу и подмывать свои гениталии. Что такая чушня сама для себя сможет сделать полезного?)) Ведь за этой кобылой прислуживают домработницы. Ладно хрен с ней, может вы внедрите какие нибудь светодиодные ногти, или акупунктурные стимуляторы здоровья. Или гранулы лисьего яда под ногтями (?))))))) Можете разработать свою эксклюзивную дизайнерскую линию сексуального обольщения мужчин, расписными узорами на ногтях ))))))))) По рукам женщины можно понять как в народе говорят: " Ни шить, ни вязать, за то поепстись - так у неё и золотые руки!" В смысле насколько она работящая )))
Дело не в том, чего Вы сможете достичь сама, дело в том, что общество приемлет лишь стандарты.
А вот доказательства этих стандартов у Вас нет. Потому, что сама.
Nazyma *
если бы было так то тогда бы пол земного шара без работных осталось
если лежит душа. и есть какои то стимул можно. но на этом не станешь богатым
Можно.