Прочее непознанное

Почему в церквях стает плохо, трудно выстоять службу? Все детство так, пока по церквям таскали

Копытно-рогатые (бесы) так на человека воздействуют. Он стараются любыми способами увести человека из Церкви, чтобы он не получил Божьей благодати. Мне когда в Церкви плохо становилось, едва давали святой воды или я причащалась все недуги проходили сразу же.
Александр Григорьев
Лучший ответ
не ходи туда значит, не твоё
значит в вас есть проблема. Кстати не обязательно стоять.
Народу бывает очень мало! Помню однажды был ОДИН из прихожан на службе.
Много по воскресным дням с утра.
а если вас поставить в другое душное помещение на 2 часа, выстоите? у меня так в детстве было везде.. в церкви и 20 мин не могла простоять.. но.. годы тренировок делают свое дело)) теперь уже не валюсь с ног
а ты по больницам походи - там знаешь какой дух витает

в рпц - "стояние", кучка людей стоит плотно друг к другу,
каждый из которых скорее всего - несчастливый грешник с какой-либо проблемой
т. е это "духовная больница"

рпц умники - считают это за подвиг веры!

Христос же любил проповедовать на природе, под ласковым светом солнца
Сергей Ивченко
Тёмные религиозные обряды, будьте осторожны. Много читал таких сообщений. Особенно надо быть осторожным именно с тем что более всего популярно, то есть самые популярные религии. Это относится не только к религиям, но и к другому самому популярному и распространённому. Весь этот мир основан на лжи и всё тут ложь. будьте бдительны, мой вам совет.
Там душно, нет кислорода, жар от свечей, толпа народу, шум и замкнутое пространство. Кому хочешь плохо станет. Зайди туда когда людей мало и не так душно. И все нормально будет. Никакой мистики.
Сергей Белов
а зачем там стоять, если легче не становится?
Ир
Ирина
Здоровье, видимо - не очень. Надо за ним следить и укреплять