Прочее непознанное

Почему в Церкви Не Бывет...Весело..?:)

Смотря в какой. В христианстве суть учения в покоянии, тут не до веселья. А у кришнаитов весело.
Вероятно, Ницше стал бы кришнаитом, он бы поверил в танцующего Бога, сам говорил ))
Родион Чепурышкин
Лучший ответ
Отчего же? Бывает и весело, если человек осведомлен. Иногда довольно забавно посмотреть на почти театральное действо.
Gulya Assan
Душа ликует_))))))
А кому веселиЦцо то, на зборище уБОГих! =))))
Вообще-то, "церковь" переводится, как "эклессиа", т. е. - "собрание верующих. " И православный храм - это не Церковь. Прихожане, те, кто собрались в нем - Церковь. Я так считаю. Ну, да, в храме не весело.. . но и "мрачной" его атмосферу тоже не назовешь.. . Если хочется более эмоционального, экспрессивного богослужения - так всяких харизматических церквей - немерено. Приходи туда - и веселись от души и с Богом. Главное - чтоб на пользу..:)))
Аня Антипова
иногда бывает
когда батюшка веселый
но не навеселе)))))))))
Галина Харьков
Потому что это не танцпол
Aidos Abdualiyev
Наскучило?
Создай свою церковь с блэкджеком и шлюхами!!
Маша Портнова
Потому что там чертовски мрачно.
Кришнаеды бывают приглашают. Пестни, свистопляски, общение юмор, угощения и все как родные.
Храм - это не цирк...
Аня Антипова Но и не Церковь :)
Сафура Гуреева А, тьфу, опять спутал храм со церковью (
Потому что все приходят туда со своими бедами. Настроение там точно не поднять)))
Елена Щекина
когда все навеселе, тяжело мозги запудрить
Aleksei Minin
Смех глупость; и веселье - что оно делает?. . Но МЫ ВСЕГДА РАДУЕМСЯ; ) как написано.
Rrr Rrr
Потому что люди приходят покаяться в грехах своих.
Ерлан Едришев