Прочее непознанное

После посещения церкви резко заболела. Почему?

после похода в церковь заболела, ходила поставить свечку за крестника, попала на службу. Оставила пожертвования, свечки поставила. На следующий день резко заболела, но без температуры, ужасно болело горло, спать не могла, боль до плача. У врачей сказали, что ничего особенного, ОРВИ. Такое происходит уже второй раз после посещения церкви резко заболеваю на второй день. Может что-то не то попросила?
вывод один.. . думаю вы поняли
Shoxrux Gafforov
Shoxrux Gafforov
159
Лучший ответ
Пробои тонких тел слабого энергопотенциала души. Живите праведно, молитесь и мощь души возрастёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Может, и "не то" попросили.. . Вам видней!
Умеете молиться по православному молитвослову? Если нет - научитесь непременно. Это обязан делать всякий православный человек: молиться ежедневно (хотя бы утром и вечером) по молитвослову.

На исповедь идите, почаще причащайтесь. В храм же нужно ходить для того, чтобы принимать участие в св. Таинствах Церкви! И не забывайте одеваться соответствующим образом: юбку или платье обязательно (а то некоторые входят в храм без благоговения, и поэтому не получают от пребывания там никакой пользы).
Олег Trigger Istomin
Олег Trigger Istomin
99 243
Может это не церковь виновата, а что-нибудь другое?
Церковь, как и любое другое закрытое место, где скапливается много народу (например, поликлиника или общественный транспорт) - потенциально опасное место для людей с ослабленным иммунитетом. Ну почему всё сразу надо переводить на религию и непознанное?
Елена Зотова
Елена Зотова
61 921
Олег Trigger Istomin Нет, для людей это место не опасно - ведь, это место особого присутствия Божьего на земле.. .
А вот бесы боятся ладана, как известно издавна.
Елена Зотова Ну-ну. Что-то ни один из людей, посетивших церковь, ещё не излечился ни от рака, ни от СПИД-а...
подхватила вирус в общественном месте.
Andrei )))))))))))
Andrei )))))))))))
83 422
это обыкновенная чистка, попробуй перед посещением храма подготовить себя, через покаяние сними недовольство Богом, через обиды на себя, судьбу, близких людей и окружающий Мир, пусть отношения с близкими людьми станут средством для обретения Любви в душе, но не будет поклонения этому в душе, и в конце, обязательно (или нет) обещай, что ЛЮбовь к Богу сделаешь высшим счастьем, пусть искренне покаяние будет, Небо услышит это, тогда, а там, глядишь, пронесет
Алишер Назаров
Алишер Назаров
56 973
аллергия на ладан или долго стояли
Аллергия на известь, которой стены вымазывают, или сквозняк в церкви. Жить будешь.
Inna Элькина
Inna Элькина
96 019
Редко ходите, поэтому некие силы пытаются вас припугнуть и "подсадить" на ассоциацию, примету (что возможно при достаточной доле суеверности) . Обычное дело. Надо выбирать - либо суеверно бояться, либо продолжать благое дело - молитвы за родственников.
Ravshan Hasanov
Ravshan Hasanov
62 301
Если кроме свечей в церкви горят лапочки, то ваши органы там входят с источником света в резонанс, на самом деле вы должны входит в унисон с монолитом, но электроэнергия всё портит, или монолит не ваш!
Татьяна Валериевна как вообще можно такое написать... вы сами хоть понимаете для себя значение "монолит"... нам то уж совсем не понять.. . хотя бы сами понимали.. . а то ведь с таким мыслительным процессом тяжеловато живется?!
а церковь-то причем? Я вот как от тещи приеду-животом мучаюсь...
Па
Панда
48 640
Лол, церковь самое злачное место, в смысле туда ходит огромное количество народа, и сморкаются-кашляют там все! В метро и то лучше!
Скопление народу, непроветриваемое помещение, где полно вирусов и микробов, всякие гриппозные целуют одни икоеы, из одной ложки причищаются, а потом удивляетесь, что заболели... и причем тут то, что вы что то не то просили?
что не то? у кого? кто определяет, то или не то вы попросили? что страсть к оккультизму? сейчас холодно, прогулялись без шапки, ноги промерзли, пока свечки туда сюда, вот и простыли.
Надежда Сухова
Надежда Сухова
22 901
Просто совпадение. Сходили бы в кабак все равно заболели.
SA
Salima Asylbekkyzy
21 667
может, не у того ...
заразилась от попа вирусом
Katuha Шефер
Katuha Шефер
12 453
может продуло? погодка то щас не фонтан
ОР
Олег Рогов
9 714
Может, холодно на улице было? Или мороженого в это день переела. А может заранее заболела, а симптомы проявились именно в этот день.
Значит не была плотно одета либо не ела мед и лук в нужном количестве, не занималась спортом сколько нужно!
если горло без температуры - это ангина, а не орз. а передаётся она воздушно-капельным если чё. хотя бывает и с температурой протекает

орз сопровождается соплями. горло там - второстепенно
Максим Жуков
Максим Жуков
5 383
Думаю Храм тут не причем. За крестника да.. Ваша обязанность приводить его к вере молится за душу его. Может редко бываете и есть силы которые противодействуют вам..
Слабо веришь.

Похожие вопросы