Прочее непознанное
После посещения церкви резко заболела. Почему?
после похода в церковь заболела, ходила поставить свечку за крестника, попала на службу. Оставила пожертвования, свечки поставила. На следующий день резко заболела, но без температуры, ужасно болело горло, спать не могла, боль до плача. У врачей сказали, что ничего особенного, ОРВИ. Такое происходит уже второй раз после посещения церкви резко заболеваю на второй день. Может что-то не то попросила?
вывод один.. . думаю вы поняли
Пробои тонких тел слабого энергопотенциала души. Живите праведно, молитесь и мощь души возрастёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Может, и "не то" попросили.. . Вам видней!
Умеете молиться по православному молитвослову? Если нет - научитесь непременно. Это обязан делать всякий православный человек: молиться ежедневно (хотя бы утром и вечером) по молитвослову.
На исповедь идите, почаще причащайтесь. В храм же нужно ходить для того, чтобы принимать участие в св. Таинствах Церкви! И не забывайте одеваться соответствующим образом: юбку или платье обязательно (а то некоторые входят в храм без благоговения, и поэтому не получают от пребывания там никакой пользы).
Может это не церковь виновата, а что-нибудь другое?
Церковь, как и любое другое закрытое место, где скапливается много народу (например, поликлиника или общественный транспорт) - потенциально опасное место для людей с ослабленным иммунитетом. Ну почему всё сразу надо переводить на религию и непознанное?
подхватила вирус в общественном месте.
это обыкновенная чистка, попробуй перед посещением храма подготовить себя, через покаяние сними недовольство Богом, через обиды на себя, судьбу, близких людей и окружающий Мир, пусть отношения с близкими людьми станут средством для обретения Любви в душе, но не будет поклонения этому в душе, и в конце, обязательно (или нет) обещай, что ЛЮбовь к Богу сделаешь высшим счастьем, пусть искренне покаяние будет, Небо услышит это, тогда, а там, глядишь, пронесет
аллергия на ладан или долго стояли
Аллергия на известь, которой стены вымазывают, или сквозняк в церкви. Жить будешь.
Редко ходите, поэтому некие силы пытаются вас припугнуть и "подсадить" на ассоциацию, примету (что возможно при достаточной доле суеверности) . Обычное дело. Надо выбирать - либо суеверно бояться, либо продолжать благое дело - молитвы за родственников.
Если кроме свечей в церкви горят лапочки, то ваши органы там входят с источником света в резонанс, на самом деле вы должны входит в унисон с монолитом, но электроэнергия всё портит, или монолит не ваш!
Татьяна Валериевна
как вообще можно такое написать... вы сами хоть понимаете для себя значение "монолит"... нам то уж совсем не понять.. . хотя бы сами понимали.. . а то ведь с таким мыслительным процессом тяжеловато живется?!
а церковь-то причем? Я вот как от тещи приеду-животом мучаюсь...
Лол, церковь самое злачное место, в смысле туда ходит огромное количество народа, и сморкаются-кашляют там все! В метро и то лучше!
Скопление народу, непроветриваемое помещение, где полно вирусов и микробов, всякие гриппозные целуют одни икоеы, из одной ложки причищаются, а потом удивляетесь, что заболели... и причем тут то, что вы что то не то просили?
что не то? у кого? кто определяет, то или не то вы попросили? что страсть к оккультизму? сейчас холодно, прогулялись без шапки, ноги промерзли, пока свечки туда сюда, вот и простыли.
Просто совпадение. Сходили бы в кабак все равно заболели.
может, не у того ...
заразилась от попа вирусом
может продуло? погодка то щас не фонтан
Может, холодно на улице было? Или мороженого в это день переела. А может заранее заболела, а симптомы проявились именно в этот день.
Значит не была плотно одета либо не ела мед и лук в нужном количестве, не занималась спортом сколько нужно!
если горло без температуры - это ангина, а не орз. а передаётся она воздушно-капельным если чё. хотя бывает и с температурой протекает
орз сопровождается соплями. горло там - второстепенно
Думаю Храм тут не причем. За крестника да.. Ваша обязанность приводить его к вере молится за душу его. Может редко бываете и есть силы которые противодействуют вам..
Слабо веришь.