Прочее непознанное
Почему после посещения Интернета всегда так грустно и ощущается дикое разочарование в людях?
потому что здесь - иллюзия общения. . вроде не одна и читают, и! отвечают, пятерочки ставят, душевно. а дома у меня щаз из живых - одни хомячки.
Значит, вы плохо знаете людей "в реале".
Что посеешь, то и пожнешь... .
А вот с каким настроением входишь, что-то с трудом верится, что с веселым...
ну не всегда!
Увы, но правда сегодня не приносит радости..!
вы слишком много ждете от интернета. :) потому потом чувствуете неудовлетворенность. :)
В инет ходят в основном образванные люди, а в повседневности совсем не так
Странно, у меня наоборот! )) Пообщаешься с людьми и на душе легче становится. Тут как и в реальном мире - люди разные! Они же и приходят из реального мира и как раз таки открывают своё истинное лицо или же напротив, создают то лицо, о котором мечтали свю жизнь. Ну так и пусть развлекаются! И вы тоже смотрите на всех проще! )
Не слушайте то, что вас тяготит. Общайтесь с теми людьми, которые Вас радуют. А на остальных "забейте" ))))) Если реальная жизнь больше радует, так значит вы абсолютно здоровы! Этому можно только порадоваться :)
кто тебя знает, чего тебе не хватает)) ) раз так все хреново, зачем ходишь сюда? мазохистка?)))
Наверное хотелось восполнить того чего не хватает в хизни... Не требуй от людей слишком многого...
Масюня, не грусти, всё не так ужасно, все тебя любят...