Прочее непознанное

Почему мужчины бояться жениться?

Не факт.
Вадим Татаренко
Лучший ответ
по тому что брак нужен исключительно из меркантильных побуждений.
им не печет
слишком много расходов и последствий_)
ПОТОМУ ЧТО -
Женщина создание дикое.
Не понятное и многоликое
Ей привязанность вовсе не свойственна
И к тому ж поведение двойственно.
Сейчас не знаю чтоб особо боялись. Раньше было такое, особенно когда по некоторым родовым обычаям, жених никогда невесту не видел.
Только после поднятия фаты у алтаря... Степень шока измерялась последующим поведении женеха. От сиюминутного харакири до напивания до отключки на 3 дня.
Более чем два раза сразу- закон (УК) против, а так бы не было страха
Настёна *-*
Ибо нех))))
Sergey Ritchagov
потому что женились уже до этого
боятся, что не прокормят семейство. На семью денег много надо, а мужчины не все много зарабатывают.
Не стоит из-за миски холодца брать всего кабанчика)))
Да, потому что не наком. Предложи, рассмотрим.
Не хотят .а не боятся
Ирина Репина
ПОТОМУ ЧТО -
Мужчина содание дикое.
Необузданное и двуликое
Ему привязанность не свойственна
Натура пугливая, излишне настойчивая.)
Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище.
1.боятся, пишется без мягкого знака) что делают? - боятся. если в вопросе не стоит мягкий знак, то и слово пишется без мягкого знака
2. боятся ответственности
3. боятся что их надежды не оправдаются
N___D Djarlaev
Виталий Мадрыга мне хотелось немножко смягчить этот вопрос:)) вы очень внимательны:)) спасибо:))
Почему мужчины так боятся штампа в паспорте, даже если в отношениях с любимой все идеально? Просто потому, что придется делать выбор.
И, делая этот выбор, мужчина лишает себя возможности в будущем делать другие выборы: как проводить свободное время, на что тратить деньги, со сколькими женщинами встречаться.
Полная определенность равняется полной безнадежности, потому что в понимании мужчин все уже случилось. Ему остается лишь принимать всю оставшуюся жизнь только последствия этого одного-единственного выбора!
Мужчина, кажется, и хотел бы связать свою жизнь с любимым человеком, но идет внутреннее подсознательное противоречие и боязнь потерять эту пресловутую свободу и возможность делать со своей жизнью все что угодно.
Ведь пока мужчина не женат, он может проводить ночи напролет в компании девушек, ежедневно с друзьями смотреть футбол в барах за бокалом пива или, наконец, просто провести вечер в одиночестве. И ему не нужно никому объяснять, где он был, чем занимался и когда придет домой.
Женитьба лишает мужчину всего этого. И вполне логично, что в него закрадывается страх. Причем боязнь потерять свободу стоит очень близко с боязнью ответственности. Как раз об ответственности и думает мужчина, когда говорит, что сейчас не готов вступить в брак, так как не в состоянии расстаться со своей свободой.
S!
San !
бабы очень больно кусаются
А Ту