Прочее непознанное
Может ли светлая мысль осветить жизнь человека?
Светлые мысли, светлые чувства... и человек сам начинает светиться, излучать позитив в окружающее пространство. К светлому человеку люди тянутся погреться, как к костру. И такой человек делает не только свою жизнь светлой, но и жизни окружающих немного светлее, радостнее.
Ну ведь светит....
Да, может. Но, как правило, она освещает пройденный жизненный путь,
поскольку "хорошая мысля приходит опосля".))
нет. только яблоко упавшее на голову Ньютону...
Дамира Фаттахова
Хочу добавить. для русских - это доска сороковка. попробуйте. светлых мысленй будет...жесть...
Вряд ли.. Ведь весь мир грешен и несправедлив, особенно к светым людям и всему положительному!!!
Инквизиция доказала, что может
Точно также, как свет в конце тунеля..
Человек живёт не только и не столько в Физическом Пространстве (и по законам Физики) , но в своих мыслях, в своём Внутреннем Мире - строит, конструирует его.. . и именно Светлые Мысли делают человека светлее, и его жизнь становится светлее.. . и в его собственном восприятии и в восприятии окружающих.. . именно Светлым Мыслям обязан человек, становящийся сначала просто "светлым"... потом "просветлённым"... а потом иногда происходит переход "от Света к Святости" - и человек, смертный человек становится "святым", "Излучающим Свет"... и всё это происходит благодаря СВЕТЛЫМ МЫСЛЯМ !!!
может! но только при условии, что человек сможет воплотить ее в реальности и не испортит всяческими недосказаностями и прочими людскими предрасутками