Прочее непознанное

Если мысли о самоубийстве наибололее радостные и светлые среди прочих, о чем это говорит?

Натали
Это говорит о депрессии и вам необходима срочная корнсукльтация психиатра
Жулдыз Омарбекова
Лучший ответ
Деградация души и/или одержимость.
Воистину доказывает, что Бог ЕСТЬ!.. .
....и что он сотворил Этот Мир... .
Ирина Ермакова
нашел где спрашивать, здесь тебе ничего не скажут. читай психологию.
Это говорит о том, что человек, их высказывающий, страдает тяжелой депрессией. При депрессии и мир в целом, и сам человек, и его будущее видятся в негативных тонах, причем человек успешно подмечает только плохое - болезненное, несправедливое, злое, и никак не может увидеть что-то хорошее, даже если оно есть (ведь каждая ситуация может быть истолкована как минимум двумя способами) - такова уж специфика этого заболевания.
Это всегда очень тяжело, и такое состояние - всегда кризис: не могу больше так, но не знаю, как иначе. Поэтому и появляются мысли о самоубийстве. Из своего опыта могу припомнить, как я подумала однажды: "Какой ужас, мне ведь предстоит прожить еще много лет, прежде чем я наконец умру". Это показательно.
Вообще же, в таких случаях может помочь психотерапия. Подумайте о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью. Опять-таки, исходя из личного опыта: мне помогло.
Eugene Doroschuk
о том, что человек хочет, чтобы все было так как он хочет и не терпит ( не принимает )другого развития событий, другого поведения людей в отношении себя, хочет навязывать свои правила
НИК у тебя тоже наиболее светлый и радостный среди прочих. О чем это говорит?
О том, что вы любите окружающих держать в напряжении...
Assima Mutairova
Умереть проще всего, ты попробуй поживи. Самаубийство не куда ниденется.
Bakytbek + Anar ***
о шизофрении.
Serega Ternovoi