Прочее непознанное

от чего... что делать если посещают серьезные мысли о самоубийстве?

Психолог нужен
Александр Oka
Лучший ответ
О вашем выборе данных мыслей, всё упирается в вас, удаляясь от сложностей человек только приближается к ним в будущем, никуда от них не уйдёт, а только сделает ещё хуже, ибо всё развивается, а значит обновляется, трудиться, постигает новое. Работайте над собой и своими недостатками, думайте о других, помогайте бескорыстно, живите праведно, учитесь и трудитесь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Serega Kotick
Один раз подумали, теперь сатана затягивает... отрезвить могут вот эти рассказы самоубийц... ищите глава пятая, САМОУБИЙЦЫ... http://rassvet2000.narod.ru/justice/
Это нежелание жить может проявится от обиды на себя, судьбу, и Бога, в покаянии можно снять все это, а в молитве проявить Любовь в душе. И все пройдет
А *
ничего не делай-веревка порвется или осечка выйдет или яд выдохнется если тебе еще рано уходить. а если получится-значит такая судьба. все подохнем-не сегодня так завтра.
Полина Лесь
х не с)
молоток-палец-и у тебя будут совсем другие мысли
потрахаться не получается?
резать вдоль, а не поперек.
Из соц. сетей выйди. Отдохни. От соц. сетей и телевизора бошка трещит. По крайней мере у меня.
Найти себе занятия увлечение.. вобщем все то, что не даст думать о таком.
Хорошую и ласковую срочно! Иначе беда.
Суицид не выход) хотя) знаешь забудь об этом) что тебе это даст?)
значт ты серьезный человек, ко всему есть свой подход, молодец
В чем причина таких мыслей? Нужно найти корень проблемы и избавиться.
Ничего и никому никогда не докажешь этим, подумай о своих родных и близких какую боль прежде всего ты причинишь им...
Обратитесь, пожалуйста, к специалисту, вам должны помочь. Если нет средств, обращайтесь к друзьям, надеюсь, они смогут вытянуть вас из депрессии
попробуйте уединиться и отвлекитесь немного, послушайте хорошую музыку
https://youtu.be/wbBn-fpDk5I?t=4m58s
Обратитесь на www.nosuicid.ru/forum