Прочее непознанное

Интересно, Баба Яга в молодости тоже сволочью была?

Такси Элит
Яга из тех времён, когда автор Ветхого учился на горшке сидеть. Она выше всех нынешних религий.
Юра Ильин
Лучший ответ
почему сразу сволочью, милой стервочкой!
Ольга Алтухова
Бабу Ягу в молодости бросил любимый мужчина, вот она и ушла с горя в леса жить.. . Но и в старости сволочью она никогда не была: героям всегда помогала, особенно, если ей уважение выразить! А детей, да, воровала. Но вовсе не для того, чтобы их съесть! А от одиночества, чтобы было кому мудрость свою передать. Понятно, что родителям украденных детей от этого не легче, вот и возводили напраслину на старушку.. .
А в русских сказках (не адаптированных, языческих) Баба Яга - вообще симол материнства. Как писал Афанасьев про нее, "Сидит баба на двОре, сиськи на заборе! " Имелось в виду - что большие они у нее, гипербола, понимаешь.
Dima .
Нет девственицой....
не знаю про молодость, но она к тебе ЯВНО не равнодушна))))))))) ыы
Такси Элит Здравствуй, солнышко моё!
вот я и спрашиваю, чего это с ней? :))))
Анаргазмия?
Ну какая же она сволочь... милейшая старушка... хитро... ая, а так очень даже... и героям сказок помогает!))
Серж Фирсов
А чем она сволочней людей? Люди вообще друг друга едят, а она только человеков, а на родственную ей нечисть и не посягала никогда. Да по сравнению с некоторымы людьми она и в старости невинный агнец.
Илья Брыляков
Баба Яга ВСЕГДА была БАБУШКОЙ. Работа у нее такая.
Юрий ~Юрокс~ Garash
Баба Яга не была никогда сволочью. У неё всегда было СВОЁ мнение .Отличное от принятого. За это её и не любили. А кто любит не таких как все ?
сначала она была красной шапочкой, но глядя на окружающих стала тем кем стала
Ну это вряд ли. Вон, все невесты - просто феи. А откуда по вашему тещи берутся?
нет
просто лапочкой)

http://blogs.privet.ru/community/myfriend/41398202
Саша Киреев
Может быть, и была, а потом одумалась.
Игорь Сычев
А может Евой...
К,
Кымбат ,
Да не была она никогда молодой))))).. Так вот старушкой уже и родилась))
Orxan Ezizov