Прочее непознанное
Вы знаете как устроен этот мир на самом деле?

Тот, кто это знает, не может передать это знание другим и в этом вся штука. Человек должен дорасти в своем развитии до способности познать мир, как он есть. А дело в том, что мы видим не мир, а небольшой его фрагмент, который способны воспринимать органы чувств нашего тела. Диапазон восприятия у этих органов ничтожно мал, поэтому самая главная часть мира остается за гранью восприятия и мы даже не можем никак представить его, потому что вся наша фантазия основывается на том, что видим - на мире материальном. Поэтому человеку необходимо изменить свои свойства, чтобы была возможность изучать высший мир, мир причин, мир управления. А те, кто утверждает, что знает устройство мира, скорее всего, заблуждается. На этих заблуждениях и основаны все религии, у каждой из которых свое "знание" мироздания.
примерно
Наверное задуман он лучше, чем сделан . У Вас такое бывает. Вы задумали олин, а сделали совершенно не похож на тот, который задумали. А почему? Потому, что задумать легче, чем сделать. Мыслям не мешает ничего, а вот делам, прчти все мешает и все.
О! Еще один чудак, который думает, что знает как устроен мир на самом деле.
Да, знаю.
чё тут знать, вырвал "кусок и ешь". Многие так живут
Альберт Эйнштэйн это описал в свое время.
Сама теория о том, то все создалось из ничего вызывает немало сомнений
Айгерим Журимбаева
вообще то боженька за 7 дней создал
Да, достаточно немного подумать обо всём)
Да.
А останется ли тогда хоть какой-то смысл в жизни, если это узнать?
Галина Добрыченко
А только в этом и есть смысл на данном этапе развития. Чтобы знать, как жить, надо знать, для чего живем. Чтобы беды и проблемы не сыпались на нас неожиданно, как на слепых котят, надо знать, в каком мире мы живем, какие силы здесь действуют - тогда мы выйдем из своего унизительного бессмысленного существования.
Нет не знаем, а кто говорит что знает - глупец. Можно только верить, я знаю лишь одно, что ничего не знаю.
Мир для каждого устроен по своему нельзя дальтонику понять как прекрасен мир ля обычного человека
Плоская земля https://www.youtube.com/watch?v=HN8_QUAIhDI