Прочее непознанное

Вопрос психоделический! КАКОЙ Сцынарий КОНЦА-Света, ОСУЩЕСТВИМ Только - с Любовью? =))

Любой. Ибо любофф-основа, сама материя мироткани. ВСЕ, что существует в каком-либо виде в мире-определенная форма любви. И даже любой из концов
Сергей Голубчиков
Лучший ответ
Здравствуйте, Рыбоед. Когда на этот конец мучительно насадятся все любимчики судьбы.
Walentina Eliseenko
Никакой.. разве, что, очередной "большой взрыв"....
Akmalbek Shadiev
Отрезать концы и выбрать всем новое имя Света)
Олег Софьин
anya-s-84 сперва резать синий или красный?
уснули все-привсе
Распрямление :)))
Из"воронки" больше "светить" не станет :)))) настанет внешнему свету конец... для каждого останется лишь его собственное излучение... уж кто на что сподобится...
БЭлочка выпрыгнет из колеса? :))) Эт вряд ли... тут бЭлочка по построению... фатально-тотальная...
Зато забавно! :D Иногда.
Muhammad Oripov
Это не психоделика, это Чушь, конца света не будет, Христос искупил своей смертью грехи человеческие.
Солнце погаснет .
Елена Алиева
Пидоры уничтожат человечество.
заткнуть источник света всеконцом .. и не вынимать до того, как появится хоть вера, хоть надежда ...)
С любовью - для тех, КТО ЛЮБИТ ТВОРЦА! А со справедливостью - для тех, КТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ!
"Ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."
конес цвета отменяется
Мирлан Алиев
Начало конца Света произошло с момента его создания и длится по сей час!! И это очевидно не вооруженным глазом только разуйте свои глаза и посмотрите что что творится вокруг в других странах и во всем мире!! Да еще все под крышей смертоносного ядерного оружия а это как граната в лапах обезьяны!!
ИндиИИИкаторный с сиренеыфм отливом по всей сТороне форточки счаСтья и Любви.
Alisher Ubaydullayev
Посмотрите вокруг - уже начался.
Юрий Черепов
.Усё сольёца ф Эхстазее..))) ХмХ
И тут внезапно кончается пиво....
Все ходят угрюмые, как дураки.
Все трезвые сплошь, не резвятся игриво,
А тупо глядят на теченье реки
_Ярик _
никакой
Nataly Tegay
Смерть от оргазма.
Konstantin Stepanov
От войн голода и болезней, романтика....
однополые секс-партнёры. вымрем в радиусе 100 лет. а затем жахнет всё, что мы тут понастроили. мало никому не покажется
Женя Шумайлов
просто поставят человека лицом к лицу с разными пороками и добродетелями и человек сам пойдёт в рай или ад к чему у него душа всю жизнь лежала.
Галина Сасова
Конец Свете побежденной любовью)
Яна Черткова
понял да.. психоделический)))) желательно, орХии, вакханалии, всё равно же конец света))
солнце просто перестанет быть т. к. оно, как и любая другая звезда просто самоуничтожется. это реальность, которая доказанна
Свет уже закончился.... но кому-то уровнем выше нравится это старое кино, под названием наша жизнь и он выбирает понравившееся эпизоды с ЛЮБОВЬЮ... и мы проживаем их еще раз ;)
читайте Апокалипсис.
Sirojiddin Yulyahshiev
боженька любовь, все умрет в нем
Maria Larin
каждый сам свой завершит, зачем скопом погибать
Vo
Vodoleyboss
Во 1-ых сцИнарий, во 2-ых 3-я мировая война, А в 3-их наступит армия демонов, потом, Люцифер и Антихрист, где по идее в бою погибнет Иисус и начнётся трындец, ну а после перезапуск мира )
Ах, да, ещё взрыв солнца, ну если доживём, в чём я сильно сомневаюсь, ведь планета Фаэтон не пережила ?)
Первыми уйдут веруны, потому что они очень хотят попасть в свой вымышленный рай/к девственницам/обрести нирвану и т. д. Вторыми - принципиальные идиоты, потому что они тоже этого захотят. После чего нормальные люди останутся и продолжат жить в мире здравомыслия до появления новой волны мракобесия. Рекомендуется повторять процедуру Конца Света по мере необходимости.
Инопланетные пришельцы воруют, захватывают и массово убивают народонаселение Земли в большей доли научно умопомрачительных кинофильмов и книжек. Однако в крайнее время эта содержание закончила быть уделом только уфологов, став предметом обсуждения суровых экспертов.

Так, в начале 2010 года в английском Королевском сообществе прошли слушания на тему: " Обнаружение инопланетный жизни и его последствия для науки и социума ", в которых приняли роль водящие спецы в области астрономии, астрофизики и биологии, а втомжедухе спецы НАСА, Европейского космического агентства и Агентства ООН по вопросам космического места.
Одной из тем для дискуссий стал наружный вид потенциально имеющихся жителей остальных миров и их возможная угроза для землян, приэтом в выступлениях почтивсех экспертов находился пессимистический взор на последствия вероятного контакта с иными цивилизациями.

Затем о том, что человечеству следует бояться колонизации со стороны инопланетян, заявил известный астрофизик Стивен Хокинг. По понятию 1-го из наилучших разумов современности, инопланетяне имеютвсешансы всего-навсего применять Землю как источник ресурсов, с тем, чтоб вскользь завладеть ее и подвинуться далее.
" Если к нам прилетят обитатели остальных миров, то последствия имеютвсешансы быть таковыми же, как для индейцев после прибытия Колумба в Америку, то имеется не наиболее лучшие ", – выделил Хокинг.

При этом способа розыска инопланетного интеллекта продолжают улучшаться. Например, Профессор астрономии и астрофизики Калифорнийского института Санта-Круз Фрэнк Дональд Дрейк создал полвека обратно компанию seti( search for extraterrestriпal intelligence), занимающуюся поиском внеземной энергичности, внеспредложение применять для этого т. н. линзы Эйнштейна.
А спец по физике и астрономии Марцело Глейзер из Колледжа Дартмута усовершенствовал т. н. уравнение Дрейка – формулу, с поддержкой которой разрешено подсчитать численность умных цивилизаций, с которыми земляне могли бы вступить в контакт.

Кроме такого, болгарские эксперты из Института космических изучений в январе 2010 года сообщили, что вступили в контакт с пришельцами и узнали у них, что конкретно случится с человечеством в 2012 году. А представители klingon-terran research ensemble не лишь поставили первую оперу на клингонском языке, но и конкретно пригласили представителей данной внеземной цивилизации гуманоидов-воинов из вселенной star trek взять собственное роль в премьере.

2. Черные дыры

Существует обширно распространенное мировоззрение, что служба крупнейшего в мире ускорителя заряженных частиц, Большого адронного коллайдера, может спровоцировать образование темных дыр, какие поглотят нашу планету.

Одной из главных задач БАК является розыск бозона Хиггса – теоретически предсказанной простой частички, которая даетответ за массу. Считается, что нужный для этого пуск коллайдера на совершенную емкость способен привести к глобальной катастрофе. По понятию пессимистов, искусственное приобретение частички, которая формирует всю массу Вселенной, может начать цепную реакцию невольного роста массы с появлением темной дыры
В связи с этим, почтивсе суровые эксперты убеждены, что на начальном шаге работе lhc пробовали воспрепятствовать из грядущего или иного измерения, чтоб не предположить происхождения темной дыры или появления портала в параллельную вселенную.

Ранее голова cern Ральф-Дитер Хойер посулил, что ожидаемого многими конца света не случится, т. к. коллайдер безопасен " в пределах 3-х измерений ".
" Можно произносить о микро- " темных дырах ", какие, типо, ежели бы формировались, то распадались как всевозможные обычные частички. Можем ли мы формировать такие дыры на БАКе? Да. Но ежели мы живем в наиболее чем трехмерном измерении. Я не могу это вычеркивать: муравей, который ползет по
Сценарий Светы не осуществим
где ты воруешь эти вопросы?
Catherine Balabanova
Кароч, приходит такой бог на Землю и говорит: "ВЫ че, офигели? Я такого не задумывал" и убивает все живое.
А если с любовью, то придет Игорь Николаев и тех, кто не выпил за любовь - убьет.
у кого как)
Ответ прсиходелический. Идём в Ютьб. Набираем СИНЕЕ МОРЕ РЕЛАКС в поиске
И наслаждаемся жизнью!)))))))
Сценарий пишется на бумаге и передается мне. Остальные вопросы - по электронной почте.
Иса Исаев