Прочее непознанное
Любые серьёзные контакты с духовным миром ведут к ускоренному приближению к смерти?
Люди, посвятившие себя служению духам, в скором времени расстаются с жизнью, о чем это говорит? Вот например, известно, что медиумы чаще всего живут намного меньше, чем обычные люди. То есть они приносят себя в жертву ради подобных контактов, и духи стремятся поскорее их перетянуть в свой мир. То же самое с простыми любителями вызывать души людей, они тоже вскоре умирают. Даже святые, ради служения Святому Духу, большинство из них были подвержены пыткам, вследствие чего умирали. Поэтому среди святых 90% составляют именно мученики, а не умершие своей смертью праведные люди. Получается для того, чтобы проверить их на любовь и преданность к себе, Святой Дух (Бог, ангелы) попустил их на мучения и смерть. Что это значит? Духовный мир тем самым хочет показать торжество духа над телом и никчемность телесной оболочки, и стремится лишить человека этой оболочки?
Эти святые мучаются, страдают больше других потому что противостоят злу тем самым его становится только больше, оно нагнетается в них самих и вокруг, они его подпитывают. Они не понимают что это нужно мирно отпустить, насилием ничего не решить а их действия это насилие. Что же насчёт всяких медиумов не знаю. Но могу сказать чтобы быть с силами на равных надо быть на равных и иметь самодисциплину. Большинство же судя по тому что я видел этим не обладают, по крайней мере то как этих медиумов описывают это психически такие же обычные люди просто интересующиеся и воспринимающие чуть больше, но это означает что психологически они к этому неготовы. И действительно с кем они там контактируют если с негативом то тем более раз неготовы. Также вижу что вы используете выражение бога ангелов из иерархической системы религии. Если такой человек мыслящий в этой иерархической системе начнёт контактировать с другими силами то очевидно что могут быть неприятности. Я не против чего либо, но тут им лучше следовать своим заповедям не заниматься этими делами. Потому что когда вы контактируете с другой силой, сущностью и даже человеком в позиции раба вы оказываете неуважение по отношению к нему, не только к себе. Таким образом вы будете восприниматься ими негативно. По этому я и говорю нужно со всеми быть на равных, это обязательно.
Нет, не любые. Это зависит от того, к какому выражению-воплощению духовности ты будешь обращаться. Например, музыка - общепризнанный вид духовной пищи. Есть музыка, разрушающая душу, а есть - выращивающая и целебная. Какую музыку ты слушаешь, такие последствия и получаешь.
Духовный мир и мир духов - разные вещи.)
возможно
У людей в нашем мире нет контактов с духовным миром, у некоторых есть контакты с силами этого мира, которые они считают духовными. Контакты с духовным миром дают человеку ощущение вечного существования и совершенства. Таких людей пока на земле немного, они не раскрывают себя, они проводят Высший Свет в наш мир, смягчая многие негативные явления. В будущем все люди должны будут достичь раскрытия духовного мира и это будет следующая ступень развития человека.
ДухОвна - это дух барана. И вообще дух - это запах, слово духИ, душок, или как в сказках: Русским духом пахнет.
Вам сказочную чушь на уши вешают, а вы эту вермишель на вермишелинки разбираете. От безделия?
нет. попущение - это и есть человеческая глупость и гордыня. И да, кто занимается гаданиями и пр.
Ну мы ж не знаем- мож там лучше. И где там - тоже не знаем.
Типа может так- Кто решил задание- листочки на стол и вон отсюда!
ЕСЛИ обратишься к Богу то продлишь жизнь.