Прочее непознанное

Как вы думаете будет ли вообще когда то на Земле.. тот самый пресловутый Конец света?

Оксана Луценко
Если честно, меня волнуют более материальнъе проблемъ)))
Павел Корякин
Лучший ответ
А и думать нечего: КОГДА НИБУДЬ будет!
Через несколько миллиардов лет наше СОЛНЦЕ станет сверхновой и проглотит все близлежащие планеты.
Оксана Балан
не думаю, знаю - лет через 400,максимум 600
Алексей Макаев
Нет. Закон сохранения энергии-— фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что для изолированной физической системы может быть введена скалярная физическая величина, являющаяся функцией параметров системы и называемая энергией, которая сохраняется с течением времени.
Конец света настанет! Когда святило скажет - надоело, стану сверх новой и БУМ! В этот момент солнечная система, прекратит своё существование. Но увы, это будет ой как не скоро. И не факт, что крайне дальние потомки человечества вообще доживут до этого момента.)))
это Иисус дал им некоторые пророчества, которые должны исполнятся перед тем как Бог наведет порядок на земле. Я хочу перечислить Вам некоторые из них. Они записаны в Евангелии от Матфея глава 24 и Луки 21 глава:
«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7).
«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7).
«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11).
«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11).
«Будут страшные явления» (Луки 21:11).
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14).

Также во 2Тимофея 3 глава описывается нравственное состояние людей:
«В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся».
В этом описании говорится о знакомых нам событиях. Налицо исполнение всех составляющих признака.
После всех перечислений Иисус сказал: «Когда увидите все это сбывающимся, то знайте, что близко, при дверях». Значит действительно это скоро будет.
Чоёнбай Жороев
Павел Истомин в одном месте за другим - ничего ни о чем, логическая уловка для идиотов
народ против народа - война на Земле никогда не прекратится
"голодающие Африканские дети" - продолжать не нужно, в Северной Корее тоже случается
сильные землетрясения - смотрите на Японию
эболы мало было? испанка, чума?
страшные явления - еще одна уловка для идиотов
благая весть - ни о чем
а на счет людей - так они всегда такими были и останутся пока не будет 3й мировой
вывод - конец света наступил... в 18 веке?
Будет, только не конец света, а конец всему злому миру в день о котором человек не знает. В Библии есть пророчества и признак о последних днях злого мира.
Максим Попович
Может, он уже был
Дарья Радецкая
да, через много миллионов тысяч лет
Все имеет конец.
Есть несколько вариантов развития конца света. рано или поздно все на свете умирает, не исключение и наша галактика. Это будет конец не только Земли но и много другого. Через много много миллиардов лет галактики Млечный Путь и Андромеда столкнутся и тут вы сами понимаете. Также возможен вариант поглощения всего в сверхмассивную черную дыр. Существует теория что вселенная скоро перестанет расширяться с нарастающей скоростью и начнет сжиматься, и когда сожмется до конца опять произойдет " большой взрыв " и все пойдет заново. Ну и самый фантастический вариант конца света это - пришельцы. Хотя не исключен тот факт, Что не они к нам, а мы к ним прилетим в скором времени. Вариантов апокалипсиса уйма, но вряд ли мы доживем хоть до одного из них.