Прочее непознанное

Вопрос о черных котах.

Работаю ночью в охране. Где-то около недели назад вечерком вижу сидит себе черный кот на улице недалеко от того места где я. Ну сидит и сидит. Я -кис -кис и пошла себе. Хочу сказать что с освещением все нормально, ничего попутать не могла.... Этот кот засел почему то в голову, хотя их бегает там не много, но есть. А сегодня ночью позвонила подруга было у час -попросила посмотреть в окно нету ли такси. У нас там место стоянки. Ну я в окно а там сидит этот кот и таращит на меня глаза, я же не стучала а он как ждал . Вообщем я постаралась сразу уснуть. А вот целый день схожу с ума. Ну и что это было ...
Просто кот. Просто сидел себе. Может кушать хотел. Что дальше? Принести ему вкусняшек.
Амиржан Мударисов
Лучший ответ
я бы такого домой взял.... он тебя в хозяйки выбрал - ведьму почуял
Юрий Доронин
Жрать хочет. Бездомный же, на вас надеется. А сейчас ещё и зима...
Приютите, позязя. :З
Елена Варавина
Нашёл Вас
Я эксперт по котам у меня есть несколько версий. Первая совпадение ну оказался рядом с домом тот же кот коты много где ходят смотрел на что-то и тут ты его в окно увидела. Вторая версия потусторонния сущность возможно высшие силы тебя хотят о чём то придупридить через кота. Третий вариант кот мог по запаху следить за тобой и почувствовав что то такое в тебе и прийти к дому. Но я склоняюсь к первой версии я у себя на даче всех бродячих котов знаю и уже с каждым из них у меня было что то вроде твоей ситуации выхожу из-за куста или дома а он на меня пялится.
Джинны (бесы) они могуд приобрести разные формы, животного человека. Ну а может быть это просто кошка, Аллах' знает лучше.. Но боятся джиннов (бесов) не стоит, они тоже такие же как и люди верят в разные религии, едят размножаются, просто созданный из чистого огня, поэтому их и не видно. Но они могут вселяется в человека, например, если ты как та им навредил, то ночью воду на них брызгнул или с их желищем что то сделал, например у них бывают жилища в маленьких ямках. неверующие джинны живут в грязных местах, в туалете на свалках мусора и т. д. ещё они вселяются влюбившись в какую нибудь девушку, или парня.... или могут по заказу колдунов, колдун заключает сделку с ними.
Илья Жушма