Прочее непознанное
Кто знает правила ИГРЫ? под названием Жизнь в этой Вселенной. наблюдатели, игроки?
Правила ИГРЫ, однозначно, знает тот, кто и придумал, и создал весь этот мир. Я живу по принципам – это 10 заповедей. Самый главный принцип – это любовь. Незнание Вселенских Законов не освобождает от ответственности, а знание – усугубляет.

Sweet Summer*

Тот, кто идёт вперёд постигая высшую информацию - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
правил много... главное развитие души, любыми способами )
правила таковы : сыграть спектакль так, что бы все (и самое главное ты сам ) поверили, что всё что разыгрывается в нём самая что ни на и есть правда. что действительно есть в этой жизни страх, зло, вина, обида и т. д и т. п. наблюдатели и игроки это мы сами. для чего это? это уже другой вопрос. интересует?
Людмила Хохлова
и для чего-же?
Я знаю
Наша жизнь — не наша. Она никогда нам не принадлежала.
Игра. Чужая игра. Где все люди — пешки, ничего не значащие для игроков.
Зачем убивают людей?
Потому что это весело игроку.
Обнаружить это можно только путешествуя из мира в мир. Увидев множество миров и свое место в каждом мире, человек может понять, что с ним происходит.
Кто может совершать такие путешествия?
Ну да, наркоманы и… совершенные. Наркоманы делают это через ядовитые пилюли, съедающие их мозг. Жизнь их угасает и не стоит гроша.
Совершенные, — через свое сознание, включая мозг, как компьютер.
Да. мы умираем, и наш мозг перезагружается снова и снова. Мы снова проходим этапы жизни. Страшные этапы. Потому что игрок не заинтересован играть в хорошую жизнь. Иначе не было бы игры, если бы все было хорошо.
Мы играем чужую игру. Нами играют. Наши жизни ничего не стоят. А мы думаем, что живем. И наши эмоции реальны. Мы переживаем, мы живем.
Мы живем в чужой игре, где нами не дорожат.
Наши жизни сократили до минимума, чтобы быстрее перезагружать новые игры. Игра накалилась. Жертв все больше. Скоро грохнет так, что мир сотрется. И все начнется сначала после перезагрузки.
Помните, как в сказке, где принцесса уколола палец золотым веретеном и мир заснул вместе с ней на 100 лет. Скоро и нам предстоит заснуть и перезагрузиться.
Не наша игра.
Зачем убивают людей?
Потому что это весело игроку.
Кто может совершать такие путешествия?
Не наша игра.
Ольга Нескажу
Хотели бы вы сами упралять своей судьбой, чтобы только вы и Бог, строили вашу жизнь?

Оккультисты знают.
....Мне думать так умом тут позволяют.
Не ведаю, что через ум мой управляют.
Что это – роль моя, её играю я.
Что жизнь земная – иллюзия сплошная.
Игра в игре кружится, судьбу мою плетет.
Как вырваться из круга, он так влечёт?
Мы – игроки земные, не думаем порой,
Что нами управляют и всей нашей игрой.
Мысли посылают, поступки направляют.
Все ситуации земные от сна до сна
Сплошная есть иллюзия, игра....
Л. Зайцева
Не ведаю, что через ум мой управляют.
Что это – роль моя, её играю я.
Что жизнь земная – иллюзия сплошная.
Как вырваться из круга, он так влечёт?
Мы – игроки земные, не думаем порой,
Что нами управляют и всей нашей игрой.
Мысли посылают, поступки направляют.
Все ситуации земные от сна до сна
Сплошная есть иллюзия, игра....
Л. Зайцева