Прочее непознанное

Зачем жить? Не понимаю

Никогда никого не слушайте. Имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем — только шаг на встречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это – жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье!
.
Анна Грановская
Лучший ответ
Ну тогда поймите, снимите розовые очки, что жизнь - это движение, рост души, набор знаний, плановых энергий, соблюдение высших норм морали и нравственности. Как говорится:" много званных, но мало избранных". Отсев как видно каждый день большой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Asror Karimov
Обретя драгоценное человеческое тело у тебя появилась реальная возможность развиваться духовно и душевно, чтобы обрести ещё более высокое перерождение в будущей жизни.
Надо понять различие между обычной никчёмной пустой и бессмысленной человеческой жизнью и драгоценной жизни, подобной жемчужине, жизни духовно практикующего человека.
Если ты осознаешь это различие, тогда обретёшь смысл и цель своего Земного существования.
дерзай!
Что бы есть холодец.
Марина Нужина
счастье что задаетесь хотя бы таким вопросом, некоторых это вообще не интересует
Елена Краснова
Если Бог создал тебя, то не напрасно. Люби Его, люби ближних, исполняй заповеди, радуйся и будет тебе благо.
выбора все равно-нет
А вдруг они все-таки прилетят....)
Степан Редькин
Твое дело рожать, а не понимать) Понимать должны мужчины.
Наталья Киселева Ой боже, мужчины появились
не живи.
Получать опыт и по возможности удовольствия))
Ирина Прунич
Думай, размышляй. К 70 годам должен появиться мудрец.
у родителей спроси, они ответственны
Жизнь начинается, когда душа входит в тело и заканчивается, когда душа выходит из тела или умирает вместе с телом. Промежуток между этими событиями называем земной жизнью или просто жизнью.
Что мы имеем на входе: чистая душа, заблокированные воспоминания о загробном мире и прошлых жизнях, неразвитое тело.
Что имеем на выходе (в старости): взрослое, изношенное тело, богатый жизненный опыт.
Для души имеет ценность второе.
Получается, что мы живём, чтобы получать жизненный опыт без относительно предыдущих жизненных опытов.
Кроме того в багаж добавляются наши жизненные переживания, эмоции, баланс хороших и плохих поступков.
За жизнь нам надо сделать больше хорошего, чем плохого. И мы должны, проходить этот затянувшийся квест,
собирая баллы (делая добро). Чем больше накопим, чем меньше потратим, тем больше у нас будет
бонусов на следующем уровне -- в загробном мире.
Постарайся проявлять инициативу, а не ждать, что на тебя сойдёт благодать, вот в чём смысл.
Сама ищи, что хорошего можешь сделать уже сейчас. Через час, завтра.
Я так считаю.
Мел не сыпь. Он плохо отстирывается. Лучше удиви его. Осыпь его блестяшками с ног до головы.
тогда попррбуй просто жить и наблюдать что происходит. И ты сама найдешь массу вопросов ВАЖНЫХ...
проживешь еще пару лет - поймешь.
для удовольствия
D*
Dinarochka* ***