Прочее непознанное

как жить? не понимаю что нужно делать дальше... Будто распутье... Не нужно троллить!

Татьяна Рыжик
Представь, что ты только, что родилась. Начни с чистого листа-начни учится ходить, дышать, есть, пить, за собой ухаживать, начните учится писать, возьмите прописи и старайтесь писать так же, но только быстро, с каждым днем ускоряйтесь. Начните жить !!!Начните с чистого листа и с чистой совестью, простите всех. А прежде всего простите себя и свое прошлое. Простите и отпустите. Ребенок родившись, начинает все сначала, с чистого листа, прежде всего он учиться ДЫШАТЬ....
Александр Гоголев
Лучший ответ
Если сама не знаешь как, то бери пример с других.
Сделать паузу. Желание подскажет, где оно находится. Ваше счастье или решение ваших проблем. Все расстройства от недопонимания. Между желанием и воплощением.
Екатерина .
Парня найди.
всегда прежде чем сделать выбор КАК.... важно видеть что происходит вокруг, это было-бы правильно. В любом случае нужно слушать себя.
Одно слово : беги.
надо жить правильно
Успокойте себя. Все хорошо сейчас. Работайте. Отдыхайте. Находите все те радости и приятные моменты в жизни, которые вас радуют. Делайте дела необходимые. Если вам непонятна та или иная ситуация, возникшая в жизни, тогда не торопитесь, а спокойно и взвешенно думайте об этом. Наутро мысли свежее и очень хорошо дается принятие решений. Полезно просто походить на свежем воздухе. Состояние очень быстро меняется на позитивный настрой, приобретается особый прилив сил и энергии, благодаря которым начинаешь видеть все вокруг гораздо позитивнее и лучше, это также связано с изменением внутренних характеристик организма, под воздействием физической активности. Попробуйте.
Орка Имангали
На каком вы этапе жизни? (Стедент, рабочий...)
бывает
Людмила *****
Собирай на новый проц, или поставь другую цель в жизни. Хз
Nihad Qurbanov