Прочее непознанное

Кто считается любимчиком у БОГА тот кто живёт в страданиях или с легкостью идёт по жизни? Прошу не троллить Спасибо

Дарья Кислова
на песке два следа, идущих рядом человека и с ним бога! и вот смотрит человек нет более рядом с ним бога и следов его, и спросил тогда человек! ты бросил меня! ? нет более тебя рядом, я вижу только свои следы! ошибаешься ответил бог! это мои следы! когда тебе было плохо я нес тебя на руках.
Наталья Подлещук
Лучший ответ
Тот, кто живёт ...с радостью в душе, несмотря ни на что!
Хм.. . Так считают люди))
D*
Diman ***
посмотрите на Ника Вуйчича он любит Бога
Денис Жапаров
Бог истинный всех любит. Страдают сейчас все не по Его вине. Легко к страданиям относиться просто невозможно, это беспечность может погубить. А страдания могут человека закалить и сделать сострадательнее к другим.
Тот кто не может сделать зла, если человек не способен причинить вреда по умыслу значит он и есть любимчик Бога.
Sugurova Sabira
тот у которого БОГ живет в душЕ..
Обстоятельства бывают разные. Кто-то родился в бедной стране, кто-то болеет, кого-то угнетают, и т. д. Кому-то повезло больше. Бог высоко ценит верность и послушание. Он любит тех, кто предан ему несмотря ни на что. Для тех кто испытывает страдания Бог дает утешение и надежду на будущее; и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны» (Откровение 21:1–5).