Прочее непознанное

Кто нибудь поиогите!!! Я устал от жизни, разачаровался в ней, я не понимаю что мне делать дальше ...

"Ааа.. . Да ты, наверно, просто голоден... "
Обычная осенняя депрессия. Чувак, Ты просто попался в эти сети. Пройдёт. А пока попей антидепрессантов.. . Книжки почитай. Рекомендую, например, Макса Фрая. В таких случаях обычно помогает. Тот же цикл "Лабиринт Эхо" самое то. Или там Терри Пратчетта, Дугласа Адамса.. . Ещё можно цель себе поставить и упорно двигаться к ней. Игнорируя такое слово как "невозможно". А так, если честно, очень хочется Тебе врезать за то, что Ты такая эгоистичная тряпка. Падать легко, а вот попробуй подняться несмотря ни на что. Делай уже что-нибудь. Сопли распускать и суетиться по пустякам мы все горазды. И не обязательно искать какой-то там.. . смысл.
Дмитрий Динов
Лучший ответ
БОЖЕ мой!!!! Да мне тогда нужно было бы мин 5 раз повеситься
Сотни людей уже задавали здесь подобный вопрос. Просто почитай, что им написали другие.
Во всяком случае серьезный вопрос надо задавать не здесь. А если кроме этой рубрики не знаешь, куда пойти- действительно плохо. Иди в туризм. Там друзья и приключения, испытания на прочнрость, трудности.. . Скучать будет некогда. Тогда и смысл поймешь.
Гибель иллюзий, очарования этой жизнью и есть главный смысл жизни )))) Живем в интереснейшее время, 2012 грядет, неужели не хочется знать, что же будет с Родиной и с нами??? !
Ничего и делать-то сверхъестественного не надо, отдавай только кесарю кесарево, а Богу - Божье.
Косяки исправляй Костя
Роман Чуприн
Лет сколько? Это один из кризисов - юношеский или среднего возраста. И это проходит, обещаю. А что делать - общайся.
Бобоев Алишер
поживи до завтра.
А ты случайно аниме не смотришь??
Повернись на 360 градусов, оставь старых друзей, работу если есть, займись чем нить новым интересующим тебя)
**
***kotenok ***