Прочее непознанное
Вот что делать дальше?
Если держаться на воде стало значительно легче)))))))
Видно Вы ездили на "Мертвое Море"! А вообще если СТАНОВИТЬСЯ ЛЕГКО в чем то, то ЭТО ПОДТАЛКИВАТ к ТОМУ, что ЧЕЛОВЕК не ДОЛЖЕН на ЭТОМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ и ПРОСТО ИДТИ - ДАЛЬШЕ!! ! Так что ДЕРЗАЙТЕ и ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ВОПРОСА, через некоторое ВРЕМЯ: - А что ДЕЛАТЬ, если Я научилась ЛЕТАТЬ?? ?
Только НОСИК к "ВЕРХУ не поднимайте слишком ВЫСОКО", а то и захлебнуться можно, ну не множко конечно!!!
Сохнем с годами

Можно денег заработать
Если в качестве банана
Дикарям в аренду сдаться
Для катанья по волнам .)))
Если в качестве банана
Дикарям в аренду сдаться
Для катанья по волнам .)))
Ты, или в спасательном жилете, или поправилась. Говорят полные люди лучше на воде держатся.))
Смело плыть вперед))))
Научиться по ней ходить.
Теперь расправляйте крылья и пробуйте держаться в воздухе!
Извините, гавно не тонет)) Поэтому, лучше под воду)))
Вот и думай теперь-почему)) ) Чего больше-души или....))))))))))))))
кто сказал что легче ___привычка ))) мля _нет к такому привыкнуть нэвозможно_
Быстренько выходить из лягушатника и снова учиться плавать.
Простите, Оля, за грубость, но я знаю, что только г.. но не тонет. Не хочется верить, да нет, я вообще не верю, что это имеет к вам отношение..
Далше надо сделать шаг вперед.
Научилась плавать? Молодец !
Еще неделька это новой диеты - и воспаришь на гладью волн!!!
рассслабьтесь и получайте удовольствие от покачивания на легких волнах....
Вес сбросить