Ты всё делала правильно. И выводы сделала. Это главное.
Двигайся дальше.
Прочее непознанное
Я только поняла, что дура и идиотка, всё делала в жизни неправильно. Что делать дальше?
Дела свои делай. И на этот раз - делай их правильно :-)
Теперь начинай жить правильно...
ПРИВЕТСТВУЮ, коллега ))
но не вернуть ушедшие года
ЭТО СИЛЬНО.. КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОНИМАТ СВОИ ОШИБКИ.. ВТОРОЙ РАЗ НЕ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ!
всё просто, - начинай всё делать правильно, постепенно всё встанет на свои места
Раз всё поняла, и знаешь, что делала всё не правильно - значит, не идиотка. И теперь делай всё правильно.
Если ты все еще жива, то значит правильно.
Это хорошо, что вы это осознаёте. Сейчас главное идти действительно правильным путём жизни. Замечайте, что из ваших действий приводило к неправильным поступкам и старайтесь избегать этого. Если нужен совет, спрашивайте.
я тебе уже давно говорю. выходи за меня) ты же не виновата что дура какои с тебя спрос)
Ничего такого что вы бы не делали как обычно. Делать что-то другое смысла нет, просто потеряете время. Перестройка сформировавшейся личности в другое русло тяжкий процесс и крепкими нервами и вам он явно не по зубам. Вы даже здесь скатились до самобичевания ))) Так что не парится и жить дальше.
Ещё думайте.
Что конкретней?
не наступать на те же грабли.
а чо ебало такое сложное... хотя если бы улыбнулась то ничо вроде... можешь начать с того чтобы насосать на айфон 7
Кто не работает, тот не ошибается. Все нормально. Продолжай делать дело как умеешь.
я б тебя трахнул. это будет правильно
С почином!
избавиться от чв, быть проще и жить.
Игорь Ковалев
Чв? Что обозначает?
Верши эволюцию!
Токо дошло да?
меняйся