Прочее непознанное

А что делать дальше тому, от кого даж Смерть отвернулася?))

Елена Н
отдыхать - он так поработал
Татьяна Запесоцкая
Лучший ответ
Значит там пока тебя не ждут... гуляй и твое время придёт, не переживай :))
Сергей Серый
Жить дальше, творить, мечтать, работать.
Nafisa Kamilova
Наверное рано отвернулась, когда ее прочувствуешь, то не спрашиваешь - живешь.
Сергей Сухонос
Ждать...
Ирина Колбина
Йода.. . ты волк одиночка?
Сергей Гавриш
Притча о Мудрости
Дядя Дракона сказал Вэнь Чжи:
- Тебе доступно тонкое искусство. Я болен. Можешь ли меня вылечить?
- Повинуюсь приказу, - ответил Вэнь Чжи. - Но сначала расскажи о признаках твоей болезни.
- Хвалу в своей общине не считаю славой, хулу в царстве не считаю позором; приобретая, не радуюсь, теряя, не печалюсь. Смотрю на жизнь, как и на смерть; смотрю на богатство, как и на бедность; смотрю на человека, как и на свинью; смотрю на себя, как и на другого; живу в своем доме, будто на постоялом дворе; наблюдаю за своей общиной, будто за царствами Жун и Мань. [Меня] не прельстить чином и наградой, не испугать наказанием и выкупом, не изменить ни процветанием, ни упадком, ни выгодой, ни убытком, не поколебать ни печалью, ни радостью. Из-за этой тьмы болезней не могу служить государю, общаться с родными, с друзьями, распоряжаться женой и сыновьями, повелевать слугами и рабами. Что это за болезнь? Какое средство может от нее излечить?

Вэнь Чжи велел больному встать спиной к свету и стал его рассматривать.
- Ах! - воскликнул он. - Я вижу твоё сердце. [Его] место, целый цунь, пусто, почти [как у] мудреца! В твоём сердце открыты шесть отверстий, седьмое же закупорено. Возможно, поэтому [ты] и считаешь мудрость болезнью. Но этого моим ничтожным искусством не излечить.
Мария Сливкина
оп-па
а.... оч серьезно ЭТО, что спросил... .
отвечу-как я ТАКОВ и есть... .
попытаться ОПЯТЬ испытывать удовольствие- ЖИТЬ... .
а по=другому.. .
соответствовать себе-НЕ Богов, так и терять нечего-ВСЕВЫШЕН! сам себе сам!
НЕ умирать
и так.... жизнь тебя КОНЧИТ.... по-любому....
Елена Н Здоров)))
Будем живы))))
Ждать.
Помню историю про парня одного, он все с собой покончить хотел, но вот как-то не получалось у него: то газом надышится, а его соседка застучит и откачает, то таблеток напьется, а его опять откачают, то повесится он, а веревка непрочная.. .
В общем после очередной реабилитации приходит к нему врач (или священник - не помню точно) и говорит: "Ты что не видишь? Не пришло еще твое время умирать! Живи!!! " И парень воспрял духом. Жить ему захотелось, вкус он, значит, к жизни почувствовал. Да не тут-то было. Он после разговора того, кажется, и полгода не прожил - молнией в поле шарахнуло. Насмерть. Вот так вот. Ждите и дождетесь, извиняюсь за перефразирование...
Значит по списку еще не дошел.
попросить чтоб повернулась
Жить и верить, то завтра будет лучше и оно лучше приходит... раз, она отвернулась, значит ты заслуживаешь много больше, чем представляешь себе... поблагодари бога, что бал тебе дожить до лучшего, и оно постучится в твои двери скоро, просто жизнь проверяет тебя, как сильно ты хочешь этого лучшего... скоро свет солнца заглянет и в твое окно... только верь... УДАЧИ ТЕБЕ, ВЕРЫ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ....
Lena Berdyugina
:) От нее еще никто не уходил...