Прочее непознанное
ваши мнения о смысле жизни?
Все люди разные, несомненно! но, кто как видит и понимает нашу сущность? выдвините теории в которые больше верите
Я думаю смысл жизни в том чтобы кого-то трахнуть.
Люди разные - и смыслы разные. Каждый себе сам смысл выбирает. Да и это необязательно. Жить вполне можно и неосмысленно, законами природы это не запрещается. Смысл люди себе ищут просто чтобы жить было интереснее.
Есть закономерная реальность и чёткое различие движения вперёд, что есть смысл жизни и деградация, набору минусовых энергий. Ну а люди, естественно как и очень многое исказили, разворотили и подогнали под свой низкий Уровень развития, каждый называя свой, что очевидно и банально видно со стороны теми, кто понимает в эзотерике и хотя бы в прошлой информации для Пятой Расы - религии.
Смысл жизни - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
zvezdasojuza.com/books/definitions/s/smysl-zhizni/
Если ты ищешь смысл жизни то с тобой чтото не так, или депрессия или апатия в лучшем случае.
Джумакашева Тогжан
уверяю что со мной все в порядке) я искатель как и любой на этой земле! меня интересуют лишь ваши версии)
Анжела Гегедош
Я постиг смысл жизни и больше не ищу, но всё как ты пишешь, депрессия и апатия. Даже расскрыв тайну, я не могу начать нормально жить.
Я не могу расскрыть эту простую, но оккультную тайну. И могу лишь сказать, что смысл в йоге немного расскрывается.
Смысл жизни в самой жизни, её продолжении...
не заморачивайся
Смысл жизни - сделать усилие над собой и прийти к Богу через любовь и искреннее следование заповедям Его, обрести неизреченное вечное блаженство! Аминь!
Не делать зла, делать добро.
Найти нормальную работу
процветание
стремление к качественному приемлемому бытию, сохранение оного
У нас тут цель - выжить...
Познать этот смысл и сделать выбор
Он у каждого свой, тут от многого зависит. И от религиозных убеждений человека, и может быть от политических, и от профессии наконец.
Любить и быть любимой)
смысл должен где то быть.... иначе все бессмысленно.
У пчел это - мёд делать, опылять цветы.
А люди нахрена сдались планете?
У пчел это - мёд делать, опылять цветы.
А люди нахрена сдались планете?
Джумакашева Тогжан
мед кушать видимо)))
Надежда Полухина
Ну так все и бессмысленно, что с того? Это никак не мешает вещам существовать. Планете люди - не нужны, ну так она и не старается их сохранить. Они это делают сами - потому что хотят жить. Что же тут сложного?