Прочее непознанное

Почему люди 2000лет не эволюционируют? И где доказательства что древние дикари были нашими предками?

Ведь еще были огромные люди которые жили по 600 лет (если верить библии). Так наши предки дикари с дубинами, или огромные люди, или мы отдельный вид, но тогда как мы появились?
У меня тоже много вопросов дарвинистам. Например - зачем у людей волосяной покров остался только на голове, и в некоторых других частях тела. Зачем, это же не эффективно. Даже в жарком климате животные не бегают с голой кожей. Смысл такой эволюции? И зачем у человека практически не прекращается сексуальный гон? У животных это гораздо разумнее и лучше - только в определенные периоды. Чем крупнее животные, тем это реже и плод вынашивается дольше. У человека развитие также долгое, а еще и период созревания очень длительный, дольше всех. А у человека сексуальный гон круче чем у мышей. Но мы ведь не мыши, чтобы так плодиться. Так зачем он нужен такой с точки зрения эволюции?
Любовь Емельянова
Лучший ответ
За 100 лет люди стали выше на 30-40 см - ты не замечаешь? Все дети выше своих родителей
Т П
Алексей Асанов Бред... Средний рост белого человека 170
2000 лет мало, нужно 50000 тогда будет видно эволюцию.
Данил Гридин
почему это не эволюционируют эволюционируют, за последние 15тыс лет объем мозга у человека уменьшился на 10 процентов
Elena Moisenkova
Чушь вы какую-то написали. 38000 лет тому назад первые поселенцы на Землю прилетели с Марса.
Какая на хрен эволюция? Человеку около двух миллиардов лет и он вообще
не из Млечного Пути.
Алексей Асанов То что мы не из земли это факт, но скорее, мы прилетели сюда вместе с космической пылью в виде бактерий, судя по всему из марса где когда-то и жили
Люди всегда эволюционировали и будут эволюционировать. Этот процесс происходит и сейчас, просто за такой короткий промежуток времени сложно это заметить
Алексей Асанов Только в умственном плане и то не факт, физически никак
Древние укры вон как эволюционировали, поляки от зависти говном исходят
Юрий Черный
Алексей Асанов Древние русины, баран бля.... эволюционировали в украинцев