Прочее непознанное

Как вербует человека, спецслужба типо ФСБ? (Методы вербовки)

Юлия Каторгина
Как определить статус сотрудника ФСБ:
1. Штатный сотрудник - он знает, что он работает на ФСБ. ФСБ тоже знает, что он работает на ФСБ.
2. Внештатный сотрудник - он НЕ знает, что он работает на ФСБ. Но ФСБ осведомлено, что он работает на ФСБ.
3. Секретный сотрудник - он знает, что он работает на ФСБ. Но ФСБ НЕ
знает, что он работает на ФСБ.
4. Суперагент - ни он сам, ни ФСБ даже не догадываются, что он работает на ФСБ.
Людмила Галямова
Лучший ответ
Юлия Каторгина -Был нужен, но уже взяли-
Пороки. желания.
Alla Tovmasyan
Попытаются подложить бабёнку (искусственную) в постель и всё заснимут как с ней побаловался (?)) А потом начнут этой порнухой шантажировать )) Нету у них нравственности никакой, на всё пойдут лишь бы раздобыть компромат))
Рафик
НЛП. Психология.
Так же как и секты религиозные, так же как и всякие курсы личностного роста и т. п.
Найти слабое место и им манипулировать.
Слабые места есть у всех.
Aleksey Yrist
Смешно они это делают в жизни ;) Тупо и прямолинейно.
Дк Тоаз
На чорта им кого-то вербовать? В академию ФСБ и так не протолкнешься.
Приходят и говорят - вы будете на нас работать иначе мы вам подкинем наркоту и организуем небо в клеточку. Или используют уже имеющийся компромат.
Mark Kraft
Сериал смотри, шпион в газпроме и узнаешь.
Юлия Каторгина Это начальные классы контразведки, а более взросло...
ой. перестань

ты в разведке столько лет, а паясничаешь!
Либо битой либо разводным. Если не прокатит то кузнеца зовут
*xyjlurah4Ik *