Прочее непознанное
Почему я не умею ругаться матом?
Даже когда очень злюсь, у меня не получается кого то оскорбить, или ударить. И дело не в том что, я кого то считаю сильнее, а просто что то не позволяет. Но хотелось бы научиться грубить, сначала когда кто то меня обижает молчу, а потом спустя некоторое время все обдумав злюсь, за то что не ответила тем же
Нужно учится
Эти поступки, показывают о наличии в душе некоторого построения положительных качеств, но т. к. они не доведены до совершенства, вы выбираете грехи, потом, после того, как на вас наехали, когда надо отвечать добром и любовью. Так что советую развиваться, а не тратить свои ценные наработки души в прошлых воплощениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Строгое воспитание.
Дурное дело не хитрое. Научишься.
Мат для этого не нужен.
Начинай ездить по нашим дорогам - быстро научишься!!!

приходи) научу)
А кем ты хочешь быть?
пока ума хватает
а он - ум, от доброты, а не от проклятий.
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Почему нельзя говорить грубо, матом и зло.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выбранную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Ругаться матом - это для школьников. Взрослые люди либо на нём разговаривают, либо используют эвфемизмы.
Есть много других уничижительных слов, помимо матершины.
Это искусство
Поступай в секцию бокса, изучи ораторское искуство и очень хорошо, что не ругаешься матом, но учиться нужно. У всех русскоязычных народов, это часть культуры общения, иногда значительная часть, иногда большая часть, а иногда и вся культура. Людей надо понимать, а когда необходимо, то и говорить с ними на одном языке. Учись материться правильно, чтобы это не звучало нелепо.
Молодец! Ценное качество!!!
Поиграй в agario, вот там нервы и...