Одержимость бесами (Бесовщина) - лучается только у людей в которых иссякла Любовь.
"Получается" - это временное явление. Ловушка в которую бесы заманивают. А потом, когда они уже считают вас своим, даже и чёрным словом
перестаёт получаться что бы то ни было !
Особенно, то, инструментом чего является это слово! Пожалейте себя, мужчины !!!
Прочее непознанное
почему люди ругаются матом?
из-за эгоизма и ненависти в душе!
Даже в шутку используя матерные слова это проявление эгоизма человека!
выругаться в нужный момент, - спустить пар.. .
потом и весело и необидно становится.. .
негатив ушел !!!
иногда правда - это просто оскорбление.. .
бывает человек заслужил.. .
а бывает кто-то просто на вас сорвал своё зло...
негатив ушел !!!
бывает человек заслужил.. .
Маленький словарный запас.
Мат очень опасная вещь на самом деле .Мало кто знает, что матерные ругательства, произнесенные в чей-либо адрес, означают пожелания пресечения Рода . Разумеется, такие словеса для произносящего их, также бесследно не проходят . А у нас даже дети малые, которым еще семьи создавать, детей рожать бездумно бросают на ветер такие серьезные наговорные слова. А закон бумеранга между тем действует. Так и происходит вырождение нации .
для них это обычное дело. им еще не рассказали, что это какой то там мат. либо они рассказам других людей не верят
Если при разговоре-не приёмлю! Когда что то не получается и матюкнёшся-срзу получается. Сам задавал такой вопрос. Мне лично кажется, что при этом происходит резкий скачёк напряжения в организме, сконцентрированный именно на выполняемой операции. Ведь помогет. Кому как, а мне ДА!
словарный запас мал
А **ли **ть?
Они молятся сатане.
Либо нет достойных аргументов, либо слабый словарный запас. Некоторые просто разговаривают.
проклинают.
у многих это происходит не произвольно и у этих многих получается более выразительным
через нгатив лучше выражаются плохие чувства ( для большинства)
для красноречивости :-D
таким образом люди вырожают свё недовольствие!!!!
Просто у человека культура такая. ,
воттакие вот мы культурные)))))
ради понтов, по привычке и т. д.