Прочее непознанное
Правда что мы живем в виртуальном мире?
В определённом смысле да - воспринимаемый нами мир является образом, который мозг формирует под воздействием сигналов от органов чувств. То есть грубо говоря цвета есть поскольку есть глаза, которые их видят, звуки - поскольку есть уши, которые их слышат, запахи и вкусы - поскольку есть нос и язык соответсвенно. А вне рецепторов и систем анализаторов (зрительных, слуховых, обонятельных, осязательных, тактильных) есть только разного рода волны и потоки частиц. Да и в обществе многое виртуально, например границы государств существуют, поскольку оговорены в договорах, которые люди соблюдают (а многие животные например свободно переходят эти границы, не зная об их существовании; и точно так же мы можем переходить границы обитания различных животных, не зная о них).
Нет, неправда.
Следующий вопрос.
Следующий вопрос.
В интернете? Конечно в виртуальном. Просто мы в нём так засиживаемся, что начинаем путать, где реальный мир, где виртуальный.
В мире иллюзий.
вы - может быть, а я за все плачу вполне реальные бабки
Не совсем. Сон скорее. Фантазия.
Да, мы есть голограмма.
Мы живём в фантазии
Правда. Это я его создал.
Да-сарказм
Мы живем в реальном мире, а заставляют нас думать о не реальном всякие различные фильмы про фантастику https://babkino.com/movies/fantastic/ , вот отсюда у вас и такие мысли появляются. а еще философия, наука таких же вопросов!
Мы можем быть программой имы не настоящие
Похожие вопросы
- Мозг живет в виртуальном мире и стремится увлечь в него человека?
- Что вы думаете о гипотезе, что мы живем в виртуальном мире (симуляции):?
- Наш виртуальный мир
- В Виртуальном мире за каждым автаром есть живой человек.Так почему же этот мир считаете нереальным?
- Хателибы вы Жить в таком мире ???(Подробнасти внутри)
- вы строили в детстве штабики?)))лет 20 наверно не встречал ничего подобного(((дети виртуальные миры себе строят?
- А Вы верите в реальность отношений в виртуальном мире? Каких людей Вы видите по ту сторону монитора?
- Виртуальный мир создаёт иллюзию ПОЛНОЙ свободы... Не разрушает ли он Человека?
- Почему Ваши поздравления сегодня так одиноки в виртуальном МИРЕ???))) А просто так-СЛАБО???)))
- О чём НЕЛЬЗЯ забывать В ВИРТУАЛЬНОМ МИРе ???))))))))
33https://hi-news.ru/science/10-prichin-togo-chto-nasha-vselennaya-virtualnaya-realnost.html
Уберите 33 в начале, а то анти-спам ругается.