Прочее непознанное
Будет всё таки конец света?
Рано или поздно конечно. Но мне вообще нет дела до этого, ведь я точно успею прожить))
С антисоветской перестройкой для многих наступил конеч истинного света в их разуме!
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Будет, и разнообразные варианты его припасёны в Великой Вселенной для каждого свои. Например кто-то на морского ежа сядет задом наперёд.)
будет, солнце не вечно
Для Темных да, для Светлых будет Конец Тьмы.
будет, непременно будет
О конце света никто не знает.
Только Отец Небесный... Так сказал Иисус Христос уже в то время люди интересовалась концом света.
А индивидуальный конец этого света и начало другого может наступить для человека в любой час и день.
И с молодыми и со средними и со старыми людьми.
Многие могут уже не проснуться завтра утром....
Такова жизнь.
Да я не слышал, что бы его кто-то отменял.
В библии написано, - Бог есть СВЕТ! Значит кто -то ждёт смерти Бога?! Не дождутсяяяяя!!!!
два мужика и литр водки и тебе конец
да, через неделю
Блин, он не наступит пока не поможем.
Всё это херня, брехня не какого конца света и быть не может а ты меньше этот дебильный канал рен тв смотри!!