Прочее непознанное
Зачем заводить семью?
Почему нельзя для себя пожить лет до 30? Родители твердят, друзья твердят, все знакомые твердят семья, дети, семья, дети... Я же не твержу всем, не заводи семью, не заводи детей. И главное огородиться нельзя от таких разговоров, все знакомые уже при детеныше, а некоторые при двух. И самое интересное ни каких условий не создали и все равно рожают.
Неосознанная шаблонная установка. Только не думайте что я считаю это плохим или хорошим. Если смотреть более глобально то нет плохого или хорошего, правильного или неправильного. Но это не отменяет вашего личного выбора, быть таким и никаким иначе, лишь помогает избавиться от отягощающих осуждений других, другого.
Всему свое время, а главное с годами трудно пару то найти для семьи.
Чтобы продолжить генетическую линию.
Для продолжения Рода.
что бы ты съехал и освободил жилплощадь
Сергей Олеников
Я и так давно свалил и живу один.
Вообще то заводят собак заводчики.
А семью создают естественно то что перед тем как ее создать нужны условия то есть отдельное от родителей жилье и деньги чтобы кормить согревать и давать достойное воспитание и обучение своим детям А ЭТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОРОГО это дело серьезное потому что семья ЭТО СВЯТОЕ а вы как мужчина и отец должны полностью отвечать за семью перед собой перед семьей перед Богом.
Вы им всем объясните что семья это не собака со щенками которых можно завести выделив им на 2 х метрах угол где они будут жить в квартире и по очереди с родителями выводить их на улицу.
Незнаю. Я тоже до 30 лет не планирую ничего
ты можешь прожить свою жизнь, как хочешь.
семья нужна для поддержки. для близости. для того, чтобы любить. чтобы праздновать и проживать жизнь вместе.
..семью лучше создавать осознанно. когда тебе есть, что дать. когда ты не в нужде. тогда семья будет гармоничной. тогда можно разделить вместе минуты жизни и поддержать тех, кого любишь, если это потребуется.
Лично я считаю, что нужно жить для себя и развиваться саморазвитием! Можно начать путешествовать) Семья только тормозит сей процесс, ну а там как карта ляжет)