Прочее непознанное

Какие у вас возникают мысли, рассматривая это фото?

Валерий
Китай… Исторический и культурный центр Ханчжоу… Живописнейшее озеро Сиху (также известное как «Западное озеро») в окрестностях субпровинциального города… Необычный родник Хупао называют Тигровым. Это одна из самых знаменитых и посещаемых достопримечательностей региона.

Древнекитайская легенда гласит, что о появлении на этом месте родника старцу-монаху было указано двумя дикими тиграми. Мастер династии Тан по имени Синкун увидел однажды вещий сон, а утром подтверждая сновидения, два хищника в округе царапали острыми когтями землю, пока не появился чистейший родник. Вода источника очень вкусна, говорят она обладает целебными свойствами. (С)
----------------------------------------------------------------
вопрос больше для поисковиков..
мои мысли по поводу изображения - вода как и везде, памятник для туристов...
Андрей Бв
Лучший ответ
пригород вологды,
Djalil Aliev
Не знаю. Может - Юго-Восточная Азия? А смысл - "Эх, Маша, хорошо!" Тигры : -да мы не Маша! Мыслитель : - А все равно хорошо!
Jydal|* Verwolf|
Безмятежность
Андрей Рачин
Тамаша Жакашева безмятежность деда, который увидел что его сейчас сожрут тигры
в последнее время я подошёл к границам которые пытаюсь разорвать - интересное состоит в том что следует от туда ненаписанное прежде -как будто в стране решений изъято сие было у всех подобно сдаче экзамена - в первой половине дня -утро - прекрасно совсем что в нём есть -я иду по самым красивым местам моего маленького города -иногда снимаю на фотоэскизы настроений - я недавно вот прикупился и новый армейский рюкзак сжимая своими лямками тело -вылепливает из него приятность... -потом день наступает с его насыщением в прекрасных фруктах и от этого выпрямляется зоркость глаз - прям почти сразу - нет усталости и в предверии конца дня и в нём падает первая капля идущего ко мне вампира- я понял его имя в себе - это ведь дивиз состоящий из приглашения пущенного от меня когда то и нет пока способа отплатиться - Я ТОЛЬКО ЗНАЮ ЧТО КТО ТО ЕГО ОТВОРИЛ ПЕРЫМ ЗВУКОМ - "К" - он по чему то неведомому женский -развлекаясь где то сквозь смех она вторит при моём всматривании - "к ВАМ идёт ПИР... "- и получается сразу от него ещё не видимомго уже волны ряби в спокойном озере моих тел - пропадает связь с небесами -я остаюсь один -в центре представления - ОН входит в меня жаждой и всё перемешивается что взял не своим -не пережитым... то что от ума... -нет стихов чужих в тебе которые были повёрнуты в заклинания опор - это существо делающее из меняя пир еды - лишь кончик волн которые приходили всегда ко мне за своим - но я их просто не видел - они предтечи -конструкторы моих желаний для родников сожалений... -тот мудрец в вашем фото - лишь только выше поставлен был в кругах и те тигры уже те пиры что мне и не снились ещё - но я видел пару видений где эти кошечки совсем ерунда -я видел неотвратность которая вырвалась с земли огромным червём и поглотила двух существ которых я видел в жизни -я узнал что в тот момент это были судебные исполнители пришедшие к ним в дом - описание идёт по всюду как хочет и время было у него то же как и у нас в "ЗА БЫЛ " - теперь моя очередь в этом быть чтоб вырваться из того что меня пишет... стесняет... чары забирает за уплату долгов - так и выглядит набухшая почка мага... мудреца... шамана... доброго человека в силах сказки и много ещё чего... -чтоб взять чистые имена - тебя прежде крутит в вихрях от куда выняли сливную пробку и твоё суждение узко для тебя а новое тебя рвёт не соответствием - это и есть все твои тигры - кончики волн -волос которые окунула в воду богиня в улыбке наблюдая отражение твоей борьбы... -это твоя история и место...
Погружение в нирвану
Как черви ползают в его кишечнике, а мухи садятся на прогнившую плоть.
подъезжая к станции и глядя в окно, у меня с головы слетела шляпа...
спасибо за ЛО ))