Прочее непознанное
Отнеситесь к вопросу философски))
Символом чего может быть енто создание? \вн\

епт жопа с ушами, она же чебурашка!!!
когда я служил, в нашем батальоне ходила байка: нашли жопу, пришили уши-поставили ротой командовать.. это командир первой рты старлей зайцев.. . теперь вижу -вот иго скульптура!!!
М-дя, про жопу с ручкой мы слыхали, а вот уши ...
Наверное, этот образ можно было бы выставлять в клозетах закрытых секретных учреждений ( ФСБ, например) с подписью:
НЕ БОЛТАЙ! ЗДЕСЬ ДАЖЕ ЖОПЫ ИМЕЮТ УШИ !
Ну что еще может выразить """опа, да еще с ушами.. .
Она ее останется всегда, только еще в запущенном варианте :-(
День добрый !
Олеся Бабкина
Здоров))
символ тупости и непредусмотрительности - .опа с ушами - это символ того, что все в основном делается чиновниками такого уровня и именно через это место...
Символ накопления, за счёт больших ушей, внутреннего содержимого.
А полушария сохранны)) ) Эх- была- не была- Символом Неожиданности)
Свобода и индивидуализм
и наплевать ему на альтруизм,
а если хочется пожрать,
так он любого может и задрать.. .
Удачи!
и наплевать ему на альтруизм,
а если хочется пожрать,
так он любого может и задрать.. .
Удачи!
символом сплетни)))))
Символ негативного восприятия мира.
даже если кто-то и слышит очен хорошо, он всё равно ничего понять не сможет :))))
Полного пофигизма...
Микки маус в жопе.
не знаю, как назвать этот процесс, когда слушают ушами, а делают через ж..., т. е. не понимают ))))))))))
Сплетни и слухи.. . -сначала слушаешь, а потом пересказывая другому все перевираешь и получается вместо правды и истины д.. рьмо.
Неправильное восприятие информации.
Символ звездности.... звездной болезни.... когда во лбу звезда горит...
Новая партия-ушастый жопанизм!!!
молодой папа приходит в род дом. (у вас сын). я сделаю его великим футболистом (у него ног нет). я сделаю его великим скрипачем (у него рук нет). я сделаю его великим математиком (у него головы нет) но что-то же у него есть. ему выносят эту хрень. сынок ты меня слышешь. (не кричите он глухой).
восприятие мира через определенную область... =)))))))))))))))