в детстве очень любила играть. . с куклами, мишками, зайцами, обезьянами, машинками строить домики .. магазинчики, играть в вокзал любила упаковывала все имеющиеся в доме чемоданы всяким своим барахлом и таскалась по всему дому с ними. . клады любила делать и закатывать в банки конфетти (это я так варенье для кукол делала))))))) еще любила наряжать елку сидеть под ней и рассматривать огонечки и еще любила болеть чтоб в садик не ходить, наряжаться любила в мамины платья и перешивать их под себя за это мне не раз влетало))) ) любила ходить в гости к Снежанке и рассматривать их большой сервант набитый разными красивыми бутылочками .. шкатулками .. книгами. . он пах как то особенно чем то вкусным сладким (до сих помню этот запах) . Любила убегать из дома ..прятаться и чтоб меня потом всем двором искали.
а сейчас люблю ...(ой нет об этом не буду писать
Прочее непознанное
Что Вам нравилось больше всего в детстве?? АИ что нравится больше всего сейчас?
Вот :

В детстве я больше всего любила с родителями на машине ездить на юг, каждый год, любила ездить в гости и в Детский мир Московский!! !
А сейчас мне больше всего нравится управлять своей собств. фирмой (строит. организация) и ездить путешествовать за границу в разные страны!! ! и конечно же еще мне очень нравится получать подарки от моих поклонников!!! МММ... Обажаю это делать и флиртовать !!!
мандарины...
Когда родители хвалили)
а сейчас когда муж восхищается
Я в детстве обожала знакомиться с мальчиками, играть в любовь, плести интриги... а сейчас люблю остаться одна, послушать музыку, посмотреть интересный фильм, почитать, может силы уже кончились...