Прочее непознанное

Для чего бессильные люди всегда опускаются низко,до самого дна,показывая худшее,что в них есть?

А Вы не думали о том, что легче всего выплыть, оттолкнувшись от самого дна? Такое бывает. По себе знаю...
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Екатерина Белая Привет Саш!
моя мысль - твоя мысль)))
опередил таки, _ рад Тебя слышать!!! )))
Марал Джилкайдарова да,согласна. в жизни все быват. Всплывают те,кто стремится вверх,а падающие вниз для того,что бы показать свою глупость..не взлетят никогда. потому,что им на дне удобно вызывать к себе жалость.
ну так бессилие, одна из сильных эмоций !!!
хочешь, - а не можешь !!!
вот и бесятся !!!
и опукаются не замечая этого !!!
Альбина Розова
Скорее они не могут подняться, а вместо помощи их игнорируют....
Скорее не "для чего", а от чего. рвым делом от неуверенности в своих силах, от слабости духом.
oni ne vsegda opuskautsya. bessilie bessiliu - rozn'
мазохисты и тряпки!
От того что не знают где "верх", а где "низ". Духовные ценности перепутаны местами. Многие гордость и самолюбие считают достоинством, путая их с честью и самоуважением.
Givan Manukyan
Привет! )))
бессильные )
а Иисус, _ был сильным в Твоём понимании! )
по каким критериям Ты отличаешь: _ сильного, _ от бессильного? ! )
интересно )))
Mast 747
Марал Джилкайдарова не будем трогать святое.
наверно эффект деградации
..они не опускаются, они падают, потому что даже чтобы оставаться на том же уровне нужны усилия (не говоря о развитии и движении вперед). . а чем ниже опускаешься, тем меньше условностей, "навязанных" обществом..
Карабкаться вверх, к вершине нужны силы. А они бессильны.. . Это не оправдание- это их выбор.
...многие надломленны очень сильные... (война, несправедливость и т. д.)... Споткнулся упал поднялся ты не падал....
чтобы их пожалели.
надо же куда то свои помои выливать))))