Прочее непознанное
Почему чем больше показывают в новостях плохого- тем больше этого плохого происходит? Заказывают, что-ли?
ТОже думала об этом, раньше, видимо не меньше всего было, но это было закрытой информацией, а сейчас-один негатив, контроль над многим отсутствует, а люди не всегда добросовестны, да еще и природа, которую нещадно эксплуатируют, тоже от нас устала... Вот и создается впечатление, чем больше говорят, тем больше происходит...
Идёт измениние энергетическое, сдвигается ось земли. Люди не задумываютс над собственными мыслями и эмоциями. К тому же сейчас разрешили спекулировать на всяких нестандартных событиях. Раздувают тоже с удовольствием.
Репортеров как собак, ищут только дешевые сенсации, коммуникации прогрессируют... .
А чем вас можно удивить? ?
Sandugash Khamit
Вы удивитесь, если в новостях, будет больше смеха, чем слёз? Я удивлюсь!
Если присмотрется, то показывают очень богатых и очень бедных, выказывают как одни с жиру бесятся, другие от голода пухнут или едят друг друга и это всё показывают народу, хорошего конечно в этом мало, народу нужна некая встряска, чтобы удобно было дураками управлять.
это закон. Помните фильм про большую белую акулу, которая поедала купающихся, так вот до фильма большая белая акула не нападала на человека, после стала очень чачто-материлизовались мысли и эмоции. И еще, пример. Одна дама написала про корабль Титан, который пошел ко дну, наткнувшись на риф. В книге была любовная история и герои погибли. Девушки, кто читал книгу поплакали и настоящий Титаник правда затонул после года выхода книги в свет через год. Сейчас показывают по ТВ монстров и маньяков и еще неизвестно, какую мы реальность увидим через некоторое время
выносят в массы
если внимательно посмотреть любую негативную передачу, то можно понять, что это сплошной инструктаж по тому, как совершить насилие....
пугают и настраивают
Фокусирование на негативе притягивает этот негатив в большей мере в вашу жизнь!
Поэтому не смотрите негативные новости, если не хотите увеличивать негатив в своей жизни!
Вот вам сайтик с исключительно хорошими и позитивными новостями!
http://gooodnews.ru
С любовью и уважением.
http://gooodnews.ru
С любовью и уважением.
все как запрограмировано вот бы позитивчик....
Мысли же материальны :)
Не думаю что это комуто нужно. К сожалению такова действительность.
Ксю Волк
Эту действительность кто- то решает - допустить к показу или нет, а кто- то деньги платит за такую действительность, чтобы удобно было людям навязывать им ненужное, натравлять бедных на богатых, мусульман на российскую армию и т.п.